15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #43

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #43

Особый выпуск! Не пропустите!

Эта подборка лучших товаров с AliExpress по сниженным ценам необычная! Сейчас на AliExpress и в Tmall проходит крупная распродажа с большими скидками. Да, многие скидки искусственные, но немало и настоящих, которые мы и отследили. В этом выпуске: изрядно подешевевшие наушники AirPods, прилично упавшие в цене Apple Watch Series 3 Nike+ (оба устройства с доставкой из России до 5 дней), отличная беспроводная колонка, самые популярные чехлы для iPhone и многое другое.

«Почта России» и AliExpress неожиданно ускорили доставку недорогих товаров в Россию в два раза

Доставка до 5 дней! AirPods

Цена: 10 352 рублей (скидка 26%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #43

Полностью беспроводные наушники AirPods — настоящий хит последних двух лет по всему миру. В России их особенно полюбили в этом году. Но потом Apple внезапно подняла на них цену. К счастью, в ходе распродажи на Tmall приобрести AirPods можно по самой низкой цене, которую российские магазины когда-либо устанавливали на наушники.

ХИТ продаж! Беспроводные наушники

Цена: 1 333 рублей (скидка 50%).

Если тратить много денег на беспроводные наушники вам не хочется, то определенно следует присмотреться к этой модели. Эти беспроводные наушники являются одними из самых популярных на всем AliExpress. Количество заказов и положительных отзывов наиболее четко характеризует качество устройство. Брать можно. Особенно сейчас, к зиме, когда возиться с проводами обычных наушников на холоде точно не захочется.

Зарядный кабель для iPhone

Цена: 341 рубль (скидка 30%).

И вновь один из самых популярных товаров в своей категории. Этот зарядный кабель для iPhone и iPad отличается высочайшей прочностью. Порвать его по неосторожности крайне тяжело.

ХИТ продаж! Смарт-часы Xiaomi Amazfit Bip

Цена: 4 375 рублей (скидка 36%).

Лучшие смарт-часы Xiaomi Amazfit Bip на распродаже продаются с внушительной скидкой. Amazfit Bip во многом даже лучше, чем Apple Watch. Помимо того, что они передают оповещения со смартфона и следят за вашей активностью, они еще и работают до 45 дней на одном заряде. Феноменальный показатель, который смарт-часам Apple пока и не снится.

Xiaomi Mi Band 3

Цена: 1 714 рублей (скидка 44%).

А вот носимое устройство от Xiaomi попроще. Хорошо знакомый всем фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 опять стал дешевле, причем его цена упала сразу до 1 700 рублей. Поймать такую цену на гаджет далеко не просто.

Охлаждающая подставка для ноутбука

Цена: 306 рублей (скидка 54%).

Если ваш ноутбук перегревается, то выручить в такой ситуации поможет эта охлаждающая подставка. Она имеет сразу два кулера, которые помогут ноутбуку охладиться при большой нагрузке. Подставка подходит для ноутбуков с диагональю дисплея от 7 до 15 дюймов.

Xiaomi Mi A2 Lite

Цена: 10 462 рубля (скидка 20%).

На распродаже AliExpress, как обычно, сильнее других отличилась Xiaomi. У официального реселлера компании прилично снижена цена на «бюджетный флагман» Xiaomi Mi A2 Lite с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Смартфон оснащен восьмиядерным процессором, полноформатным дисплеем с минимальными рамками и двойной камерой с разрешением 12+5 Мп. Такие впечатляющие характеристики вкупе с низкой ценой и объясняют прозвище «бюджетный флагман».

ХИТ продаж! Чехол для iPhone любой модели

Цена: 129 рублей (скидка 15%).

Второй по популярности чехол для iPhone на AliExpress. Более 14 тысяч заказов за последние два месяца — статистика впечатляет. Чехол привлекает покупателей необычным градиентом, выполненным с использованием современных цветов. В магазине доступны чехлы для всех моделей iPhone, начиная от iPhone 5s, заканчивая iPhone XS Max.

Беспроводная колонка

Цена: 1 402 рубля (скидка 65%).

Оригинальная беспроводная колонка с потрясающим звуком и системой защиты от воды. Колонка звучит не только громко, но и чисто, что особенно важно, когда речь заходит о недорогих моделях.

Мини-дрон

Цена: 1 361 рубль (скидка 26%).

Самый миниатюрный дрон, который вам приходилось видеть. Раскрытая ладонь может являться для него посадочной площадкой, вот до какой степени он небольшой. Идеальный подарок для человека, который увлекается современными технологиями.

Зимние носки

Цена: 108 рублей (скидка 24%).

«Зима близко». А это значит, что пора утепляться. Отыскали проверенные тысячами покупателей зимние носки для мужчин и женщин. Носки не только имеют зимний уютный узор, но и отлично утепляют. Главное же, что носки проверены покупателями — с дырками они точно не придут.

Лампа-луна

Цена: 698 рублей (скидка 35%).

Необычная лампа, выполненная в форме луны. Круглая лампа устанавливается на идущую в комплекте деревянную подставку, что делает ее оригинальным ночником.

ХИТ продаж! Подсветка для унитаза

Цена: 206 рублей (скидка 20%).

Качественная подсветка для унитаза, уже отмеченная нами в одной из предыдущих подборок. Подсветка оснащена датчиком приближения, за счет которого она отслеживает, когда подходит человек и автоматически включается. Подсветка светит приятным мягким светом, который можно менять.

Сенсорный выключатель

Цена: 757 рублей (скидка 30%).

Очень популярный сенсорный выключатель света. Если вы хотите сделать вашу квартиру более технологичной, то гаджет точно поможет это сделать. Отметим, что выключатель очень прост в установке.

Доставка до 5 дней! Apple Watch Series 3 Nike+

Цена: 24 021 рубль (скидка 21%).

На Tmall, где товары доставляются в течение двух-пяти дней прямо из России, сделана отличная скидка на Apple Watch Series 3 Nike+ 42 мм. Смарт-часы подешевели после выхода в продажу новой модели Series 4, которая стоит сразу на 10 тысяч рублей дороже. Если давно планировали купить Apple Watch, то сейчас едва ли не лучшее время.

ХИТ продаж! Чехол для iPhone

Цена: 66 рублей (скидка 25%).

Ранее мы показали вторые по популярности чехлы для iPhone, а теперь пришла самых популярных. Вот такие простые, можно даже сказать минималистичные чехлы и являются самыми покупаемыми. Никакого секрета в их популярности нет — они качественные, но стоять очень мало, особенно сейчас по скидке.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий