15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #47

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #47

Свежие находки с AliExpress!

Очередная подборка отличных товаров с AliExpress по сильно сниженным ценам! В этом выпуске: лучший недорогой смартфон Xiaomi в 2018 году, аксессуары для автолюбителей, без которых зимой будет тяжко, качественные беспроводные наушники по невысокой цене и многое другое!

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #47

10 и 11 ноября на AliExpress пройдет самая крупная распродажа в 2018 году, приуроченная ко Всемирному дню шопинга. Мы отобрали самые выгодные предложения распродажи в этих статьях:

Хит AliExpress! Xiaomi Mi Band 3

Цена: 1 592 рубля (скидка 22%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #47

В преддверии масштабной распродажи на AliExpress цена самого популярного фитнес-браслета в мире упала. Xiaomi Mi Band 3 стало возможно приобрести за 1600 рублей в случае с китайской версией и за 1700 рублей в случае с глобальной моделью. Отличное предложение, которое не стоит упускать всем, кто ждал падения цены Mi Band 3.

Хит AliExpress! Xiaomi Mi 8 Lite

Цена: 16 198 рублей (скидка 25%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #47

Xiaomi Mi 8 Lite — это один самых интересных смартфонов последних месяцев. Он является упрощенной версией флагмана Mi 8, но при этом имеет весьма низкую цену. Модель располагает большим 6,26-дюймовым дисплеем, восьмиядерным процессором Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также двойной камерой с разрешением 12+5 Мп. Просто шикарный выбор за свои деньги!

Автомобильное зарядное устройство для смартфона

Цена: 156 рублей (скидка 30%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #47

Надежная и проверенная автомобильная зарядка для смартфона. Имеет два USB-разъема — заряжать получится два смартфона одновременно. Еще одним плюсом данной модели является ее компактность. В отличие от многих аналогов, она не будет занимать много места в бардачке.

Хит AliExpress! Накидка для автомобильного сидения с подогревом

Цена: 593 рубля (скидка 30%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #47

Обязательная покупка для всех автолюбителей к приближающейся зиме. Это самая качественная накидка с подогревом на всем AliExpress. Подключается к прикуривателю и начинает жарить! Мощность подогрева можно регулировать при помощи специального контроллера на кабеле.

Пусковое устройство для автомобильных аккумуляторов

Цена: 2 919 рублей (скидка 25%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #47

Не менее полезный аксессуар для автолюбителей. Это пусковое устройство, которое позволит завести машину в случае, если аккумулятор разрядился. Гаджет очень мощный и удобный в использовании. Пригодится всем, кому постоянно приходится бороться с тем, что машина не заводиться из-за холодов.

Нагреватель лобового стекла

Цена: 880 рублей (скидка 22%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #47

И последний классный гаджет для автолюбителей из этой подборки, который тоже будет по-настоящему выручать зимой. Даже если проблем с тем, чтобы завести машину в мороз у вас нет, утром требуется долго прогревать ее для того, чтобы разморозить замершие или запотевшие стекла. Вот такой небольшой гаджет позволит справиться с этой задачей в разы быстрее! Достаточно подсоединить его к прикуривателю и выбрать желаемую мощность обогрева.

Необычный горшок для цветов

Цена: 591 рубль (скидка 61%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #47

Оригинальный горшок для цветов, выполненный в виде персонажа фильма «Стражи Галактики» Грута. Забавный горшок подойдет для небольших цветов, но многие покупатели используют его просто для складирования различных мелких предметов.

Объектив для смартфона

Цена: 979 рублей (скидка 20%).

Качественный универсальный объектив для смартфонов, который даст возможность значительно улучшить качество съемки. Объектив крепится на камеру при помощи специальной прищепки, которая не портит корпус.

Хит AliExpress! Зарядный кабель для iPhone

Цена: от 339 рублей (скидка 30%).

Один из лучших зарядных кабелей для iPhone от известного производителя Ugreen. Кабель отличается высочайшей прочностью и полной поддержкой iPhone и iPad. Никаких сообщений об использовании неоригинального кабеля на мобильных устройствах Apple не появляется.

Универсальный водонепроницаемый чехол для смартфона

Цена: 135 рублей (скидка 30%).

Простой, но несмотря на это надежный водонепроницаемый чехол для любых смартфонов. Смартфон достаточно поместить в чехол и закрыть — вода попасть внутрь не сможет. Отличный выбор для всех, кто не хочет тратить большие деньги на чехол с защитой от воды для конкретной модели смартфона.

Геймпад для смартфона

Цена: 1 905 рублей (скидка 16%).

И еще один универсальный аксессуар. Это удобный полноценный геймпад для любых смартфонов и планшетов. За счет раздвижной конструкции аксессуар поддерживает как крупные, так и компактные мобильные устройства. Что касается управления, то оно благодаря геймпаду становится прямо как на контроллерах для игровых приставок.

Полностью беспроводные наушники

Цена: 2 041 рубль (скидка 40%).

Классные полностью беспроводные наушники с громким и чистым звуком с приличными басами. Наушники работают 3,5 часа без необходимости зарядки, но подзаряжаются при помощи идущего в комплекте зарядного кейса еще три полных раза.

Xiaomi Mi A2 Lite

Цена: 10 673 рубля (скидка 28%).

Xiaomi Mi A2 Lite — это еще один бюджетный смартфон Xiaomi с двойной камерой, который сильно подешевел перед грядущей распродажей. Смартфон оснащен полноформатным 5,84-дюймовым дисплеем, восьмиядерным процессором Snapdragon 625, двойной камерой с разрешением 12+5 Мп и аккумулятором емкостью целых 4000 мАч! Mi A2 Lite способен работать без подзарядки до двух суток.

Смарт-часы

Цена: 1 439 рублей (скидка 54%).

Недорогие смарт-часы с большим дисплеем. Гаджет отслеживает физическую активность пользователя, умеет определять пульс, передает уведомления со смартфона и имеет защиту от воды. Более чем классный гаджет за свои деньги.

Хит AliExpress! Беспроводные наушники

Цена: 1 126 рублей (скидка 31%).

Проверенные временем и тысячами покупателей беспроводные наушники более классического формата. Главной особенностью наушников является их качественный звук с мощными басами. Время автономной работы наушников составляет внушительные 10 часов.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий