15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #48

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #48

Отличные товары с Али!

Свежая подборка классных товаров с AliExpress по прилично сниженным ценам! В этом выпуске: необычные магнитные кабели для зарядки смартфона, недорогая лента для организации кабельного хаоса, смарт-часы в стиле Apple Watch Nike+ и товары для создания новогоднего настроения, которые лучше всего заказывать прямо сейчас, чтобы они успели прийти до нового года.

ХИТ AliExpress! Зарядный магнитный кабель

Цена: от 84 рублей (скидка 39%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #48

Огромную популярность на AliExpress набрали необычные магнитные зарядные кабели для смартфонов. Причина — зарядка с их помощью по-настоящему удобная. Кроме того, порвать или повредить такой кабель в самом слабом месте у коннектора практически не представляется возможным. Найденный нами кабель от PZOZ был раскуплен в количестве десятков тысяч (!) штук буквально за три последние недели. Отметим, что в продаже версии кабеля как с коннектором Lightning для iPhone, так и с microUSB и USB-C для Android-устройств.

ХИТ AliExpress! Закаленное защитное стекло для смартфонов Xiaomi

Цена: 57 рублей (скидка 25%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #48

Смартфоны Xiaomi с каждым месяцем становятся все более популярными в России. Если вы являетесь владельцем одного из смартфонов китайской компании, то сможете надежно защитить дисплей своего устройства этим крайне прочным защитным стеклом. В магазине представлены модели стекла для различных смартфонов Xiaomi.

Лента для организации кабелей

Цена: от 77 рублей (скидка 27%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #48

У большинства людей за компьютерным столом царит настоящий хаос из проводов. И он не только ужасно выглядит, но и банально затрудняет уборку. Решить проблему раз и навсегда поможет вот такая проверенная тысячами покупателей лента для организации кабелей от известного производителя Ugreen. Лента выглядит очень современно и является простой в использовании.

Внешний аккумулятор с поддержкой беспроводной зарядки

Цена: 988 рублей (скидка 34%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #48

Один из самых оригинальных внешних аккумуляторов. Модель имеет емкость 20000 мАч, приятный дизайн и поддержку беспроводной зарядки! Да, прямо на внешний аккумулятор можно положить любой смартфон с поддержкой беспроводной зарядки и пополнение заряда тут же начнется.

ХИТ AliExpress! Лучшее защитное стекло для iPhone

Цена: от 126 рублей (скидка 49%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #48

И раз уж выше мы отметили проверенное защитное стекло для смартфонов Xiaomi, то включим в подборку и лучшее защитное стекло для iPhone. Данное стекло действительно признается лучшим для iPhone — количество заказов и положительных отзывов у него выше, чем у любых других моделей. Стекло очень надежное и продается для большинства моделей iPhone.

Смарт-часы в стиле Apple Watch

Цена: 2 099 рублей (скидка 57%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #48

Apple Watch в России не спешат становиться дешевле. К счастью, китайские производители создают отличные альтернативы, которые зачастую выглядят прямо как Apple Watch. У этой модели особенное сходство со специальной версией Apple Watch Nike+. Что касается набора функций, то гаджет умеет все: начиная от передачи уведомлений со смартфона, заканчивая отслеживанием любых видов активности и измерением пульса.

Магнитный держатель смартфона для автомобиля

Цена: от 175 рублей (скидка 56%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #48

Проверенный магнитный держатель для смартфона в автомобиль. Он очень легок в установке, выпускается в различных цветах, но главное — уверенно держит смартфон любых габаритов.

ХИТ AliExpress! Универсальная подставка для смартфона

Цена: 32 рубля (скидка 26%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #48

Приятные разноцветные подставки для смартфонов. Подставки выполнены из пластика, но за счет своей конструкции могут удерживать и тяжелые смартфоны, даже последние модели iPhone.

ХИТ AliExpress! Чехол для iPhone

Цена: от 40 рублей (скидка 41%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #48

Одни из самых популярных чехлов для iPhone. Чехлы выполнены из прочного силикона и имеют текстуру, как у бриллиантов. Девушкам безумно нравится, из-за чего количество заказов чехла уже перевалило за 38 тысяч!

Украшения на новогоднюю елку

Цена: 69 рублей (скидка 25%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #48

Даже если вы еще не чувствуете скорое приближение Нового года, подумать о создании праздничного настроения нужно. Если вы прямо сейчас присмотрите оригинальные новогодние украшения на AliExpress, то они придут к вам как раз за пару недель до праздника и сможете спокойно украсить ими свой дом. В этом году на AliExpress чаще всего покупают вот такие праздничные бантики — они выгодно смотрятся как на елке, так и в виде отдельных украшений.

ХИТ AliExpress! Необычные гирлянды

Цена: от 125 рублей (скидка 30%).

Различных гирлянд на AliExpress просто целое море, причем многие из них очень оригинальные — найти такие в российских магазинах будет проблематично. Например, можно купить вот такие необычные плетеные шарики, внутри которых стоит светодиод. Гирлянда смотрится современно, но в то же время празднично.

Новогодние украшения для унитаза

Цена: от 207 рублей (скидка 37%).

В предыдущих подборках мы рассказывали о различных оригинальных аксессуарах для унитаза, например, классной подсветке. Но китайцы на этом не останавливаются. Специально к Новому году они запустили в продажу праздничные украшения для унитаза, которые, внезапно, пользуются бешеным спросом!

Праздничные наволочки для подушек

Цена: 103 рубля (скидка 40%).

Классные наволочки для подушек размером 45*45 см. Наволочки выполнены в новогодней тематике и позволят вам создать себе еще более праздничное настроение.

ХИТ AliExpress! Гирлянды

Цена: от 178 рублей (скидка 30%).

Более традиционные гирлянды в виде звездочек или снежинок. Отлично подойдут, чтобы украсить что угодно, в том числе елку.

Новогодние плюшевые игрушки

Цена: от 116 рублей (скидка 20%).

Забавные плюшевые игрушки в новогодней тематике. В продаже есть маленькие версии игрушек — они отлично подойдут для елки. А версии побольше смогут просто украсить комнату.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий