15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #8

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #8

Новая подборка годных вещей с Али.

Под конец недели предлагаем ознакомиться с нашей новой подборкой крутых и, конечно же, преимущественно недорогих штук с AliExpress.

Эта площадка предлагает товары на все случаи жизни — одни призваны подарить вам хорошее настроение, другие — незаменимы в быту. Все, что представлено ниже, это проверенные и качественные вещи, получившие положительные отзывы от покупателей.

1) Кофемашина R2-D2

Цена: от 1467 рублей (скидка 16%)

Любой фанат звездной саги Джорджа Лукаса — а таковых, думается, большинство — оценит кофемашину в виде знаменитого робота R2-D2. Погрузиться в атмосферу «Звездных Войн» можно, как дома, так и в офисе. А еще такое устройство стало бы идеальным для какой-нибудь тематической кофейни. Правда, разве что исключительно небольшой — размеры кофемашины миниатюрные, всего 24 см. А помещается в килограммового R2-D2 не более 960 мл жидкости.

2) Дайвинг-чехол для iPhone

Цена: 1159 рублей (скидка 15%)

Современные iPhone крайне хрупкие устройства. Их корпуса и экраны зачастую не выдерживают падений на твердую поверхность. Уронив смартфон, вы рискуете потратить кучу денег на его ремонт. Но дорогостоящей починки можно избежать, позаботившись о защите телефона с помощью крепкого чехла. И это решение одно из самых оптимальных — чехол из закаленного стекла и алюминия позволяет ронять iPhone с высоты до 2 метров, плавать с ним в море, эксплуатировать в пустыне. Да и выглядит эта штука весьма устрашающе.

3) Умная подсветка для унитаза

Цена: 150 рублей (скидка 30%)

Около 1000 довольных покупателей, высокие оценки, восторженные отзывы — подсветка для унитаза вызывает исключительно положительные эмоции. Ее просто установить, а затем начать наслаждаться разноцветными огнями в вашей уборной. Это умное устройство оснащается датчиком движения, оно само поймет, когда вы подошли к унитазу, и тут же включится.

4) Универсальный водонепроницаемый чехол для смартфонов

Цена: от 89 рублей (скидка 20%)

Невероятное по своей привлекательности предложение – особенно для тех, кто собирается к морю. Чехол для любого из современных смартфонов с защитой от воды и песка. При этом, отдают его практически даром, менее, чем за сто рублей. И, нет, это вовсе не дешевый кустарный хлам, а аксессуар, отлично справляющийся со своей задачей. Более 3000 довольных покупателей не могут быть не правы.

5) Помощник для селфи

Цена: 211 рублей (скидка 20%)

Светодиодная лампа, которая надевается на смартфон сверху, как чехол, и позволяет улучшить снимки фронтальной камеры. Благодаря такому помощнику ваши селфи всегда будут идеальными — правильный свет и красивые блестящие кружки в глазах об этом позаботятся. Для всех фанаток и фанатов портерных кадров как раз то, что нужно. Рейтинг, близкий к идеальному, подтверждает высокое качество недорогого гаджета.

6) Магнитный держатель для смартфона

Цена: от 129 рублей (скидка 38%)

Хорошая и недорогая вещь от компании Getihu, предназначенная для тех, кто много путешествует за рулем автомобиля или ездит по работе. Магнитный держатель крепится к панели машины с помощью особых присосок и удерживает смартфон в удобном для вас месте без необходимости устанавливать громоздкие конструкции. Такая вещь также подойдет для офиса или для дома.

7) Массажер для удаления морщин

Цена: от 205 рублей (скидка 36%)

Электрический массажер для удаления морщин и темных кругов вокруг глаз. Уместный подарок для своей девушки, жены или мамы. В своих отзывах представительницы прекрасной половины человечества пишут, что со своими функциями этот недорогой аксессуар справляется на ура. Кроме того, отмечают удобство использования за счет правильной формы — массажер идеально ложится в руку.

8) Джойстик для смартфона

Цена: от 96 рублей (скидка 30%)

Два специальных аксессуара, которые крепятся к смартфону в горизонтальной проекции с обеих сторон, имитируя форму джойстика игровой приставки. С их помощью можно значительно повысить комфорт при игре в мобильные игры, особенно в такие комплексные, как Playeruknown’s Battlegrounds или Fortnite. Также с ним удобнее играть в мобильные версии Grand Theft Auto.

9) Лежанка для кота в форме устрицы

Цена: от 1211 рублей (скидка 20%)

Если у вас есть кот или кошка, то такой теплый домик-лежанка как раз подходящий товар для него. Рекомендуется тем, кто заботится о дизайне своего жилища, так как домик в форме устрицы выглядит весьма стильно. Кроме того, верхнюю часть «ракушки» можно снять — и тогда домик трансформируется в комфортную лежанку для усатого/усатой.

10) Термос-кружка от Zoobee

Цена: 1611 рублей

Добротная термос-кружка Zoobee, способная сохранять напиток горячим до 12 часов! Объем — 400 мл. Достаточно высокая цена обусловлена высочайшим качеством материалов и стильным дизайном. Среди покупателей этого товара недовольных не найдено — отзывы на «Али» исключительно положительные.

11) Беспроводные наушники

Цена: 1245 рублей (скидка 75%)

Беспроводные наушники высокого качества — один из самых успешных товаров в этой категории, пользователями AliExpress совершенно несколько десятков тысяч заказов данной позиции. Их можно использовать в качестве дешевой альтернативы AirPods, благо аксессуар прекрасно коннектится, как с iPhone, так и с Android-смартфонами. Наушники хвалят за высочайшее качество звучания, чистоту звука и долгое время работы от одной зарядки. Беспрерывно прослушивать музыку можно в течение 4 часов. Впрочем, в комплекте идет переносной аккумулятор, емкости которого хватит на 4-5 зарядок. Таким образом, не притрагиваясь к розетке, музыку можно слушать почти целые сутки.

12) Модный чехол для карт

Цена: 102 рубля (скидка 20%)

Недорогой и стильный чехол для тех, кто хочет уместить все свои кредитные, дебетовые и скидочные карты в одном месте. Также подходит для хранения и систематизации визиток. 90% отзывов — а их более 11 тысяч — на этот товар положительные. Покупатели отмечают высокое качество материалов и долговечность.

13) Электронный градусник

Цена: 129 рублей

Простой электронный градусник для измерения температуры тела. Главное преимущество — он хорошо гнется, поэтому подойдет даже маленьким детям. А еще у него веселая оранжевая расцветка. Качество сборки, судя по двум тысяч положительных оценок, также на высоте. Ну и цена, конечно, в разы ниже, чем в обычных аптеках России.

14) Стимулятор мышц

Цена: от 362 рублей (скидка 63%)

Стимулятор различных групп мышц на теле. Позволяет держать мышцы в тонусе даже тогда, когда вы не находитесь в тренажерном зале. Однако, куда разумнее использовать его именно во время тренировок — тогда достигается максимальный результат. Судя по тому, что пишут в отзывах приверженцы здорового образа жизни, посещающие зал регулярно, эта штука действительно работает.

15) Ручка от Xiaomi

Цена: от 128 рублей (скидка 20%)

Простая ручка от китайского производителя всякой всячины — от смартфонов и гаджетов умного дома до бытовых аксессуаров — Xiaomi. Мы выбрали эту ручку потому, что она идеально ложится в руку, писать с ее помощью красиво куда проще, чем, если вы используете дешевый китайский ширпотреб за 5 рублей. А еще она оснащена специальным механизмом, прекращающим подачу чернил, как только вы приподнимаете руку от бумаги — своего рода защита от помарок и грязи на листке. Стержень внутри этой ручки всегда можно сменить.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий