15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #32

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #32

Свежая подборка отличных товаров!

Новая порция находок с AliExpress по сильно сниженным ценам. В этом выпуске: шикарные смарт-часы Xiaomi Amazfit Bip по очень «вкусной» цене, самый красивый магнитный держатель для кабелей, качественные зубные щетки от Xiaomi, прочнейший Lightning-кабель и многое другое!

AliExpress начинает доставлять товары в два раза быстрее в обход «Почты России»

Смарт-часы Xiaomi Amazfit Bip

Цена: 3 967 рублей (скидка 38%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #32

С места в карьер! Шикарные и сверхтонкие смарт-часы Xiaomi Amazfit Bip продаются с мощной скидкой по действительно низкой цене. Часы имеют отличный современный дизайн, незначительный вес, встроенный GPS-трекер и пульсометр, поддержку iOS и Android и время работы без необходимости подзарядки — 45 дней! За нынешнюю цену этот набор возможностей просто впечатляет.

Беспроводная мышь

Цена: 955 рублей (скидка 45%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #32

Компактная и опрятная беспроводная мышь, которая подойдет как для использования с настольным компьютером, так и с ноутбуком. Максимальное разрешение «грызуна» составляет 2400 DPI. Это означает, что мышь можно использовать и для компьютерных шутеров, в которых многие предпочитают устанавливать высокий уровень чувствительности. Из других «фишек» мыши следует отметить бесшумные клавиши — разбудить домочадцев кликами не получится.

Фитнес-браслет

Цена: 846 рублей (скидка 40%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #32

Многофункциональный фитнес-браслет с большим вытянутым дисплеем. Помимо оригинального дизайна гаджет предлагает массу возможностей, начиная от подсчета шагов и показа уведомлений, заканчивая отслеживанием сердечного ритма и сна. Хороший гаджет за свои деньги.

Беспроводные наушники

Цена: 1 433 рубля (скидка 56%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #32

Качественные беспроводные наушники со стильным дизайном. Наушники предназначены для использования во время занятий спортом. Они водонепроницаемы и имеют удобную во всех смыслах платформу, которая располагается на шее пользователя. Что касается звука, то он отличается мощным басом.

Магнитный держатель для кабелей

Цена: 351 рубль (скидка 20%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #32

Изящный магнитный держатель для кабелей, который можно крепить к любой поверхности. Помогает не только организовать рабочее пространство, но и украсить его. Держатель выпускается в различных ярких современных цветах. Даже по внешнему виду устройства можно с уверенностью сказать, что дизайнеры постарались на славу.

Xiaomi Mi Band 3

Цена: 1 744 рубля (скидка 25%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #32

Лучший доступный фитнес-браслет 2018 года начал продаваться по адекватной цене без наценок. За небольшие деньги (всего на 300 рублей дороже предыдущей модели) вы получите качественное устройство, которое будет показывать время, погоду, пройденные шаги, сброшенные калории, сердечный ритм, отслеживать различные виды тренировок и многое-многое другое. По-настоящему классный гаджет, который уже оценили миллионы покупателей.

Большая беспроводная колонка

Цена: 1 418 рублей (скидка 29%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #32

Внушительных размеров беспроводная колонка имеет звук под стать своим габаритам. Насыщенное и чистое звучание колонки дополняет необычный дизайн в целой россыпи различных цветов от строгого черного до развеселого бирюзового.

Зубные щетки Xiaomi

Цена: 334 рубля (скидка 23%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #32

И еще один отличный продукт от Xiaomi. Это самые обычные зубные щетки, которые, тем не менее, отличаются от большинства аналогов. Дизайн зубных щеток проработан до мелочей. За счет этого они получились и красивыми, и эргономичными. Отметим, что за 334 рубля покупатели получают сразу две зубных щетки.

Прочный Lightning-кабель

Цена: 227 рублей (скидка 30%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #32

Кабели для iPhone славятся своей низкой прочностью. Решить проблему с порванными Lightning-кабелями раз и навсегда позволит этот прочный витиеватый кабель. Порвать или запутать такой — задача явно не из легких.

Набор инструментов

Цена: 1 313 рублей (скидка 27%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #32

Одна из лучших скидок подборки. Набор из 53 предметов, в числе которых гаечные ключи, отвертки, трещотки и многое другое. Все инструменты выполнены из хромованадиевой стали. Великолепное приобретение для любого мужчины (и не менее крутой подарок).

Зарядное устройство для автомобиля

Цена: 249 рублей (скидка 36%).

Очень компактное зарядное устройство для автомобиля от проверенного производителя Baseus. Это уже третья версия адаптера, в значительной мере улучшенная и уменьшенная по сравнению с предыдущими. Дает возможность заряжать сразу два мобильных устройства одновременно на полной скорости.

Защитная ткань для глажки

Цена: 42 рубля (скидка 20%).

А вот и самый необычный товар подборки. Это чудо-ткань! Она позволяет без опаски гладить любую даже самую тонкую одежду. Ткань не против побывать в воде — ее можно мыть и всегда хранить в чистом виде.

Селфи-палка

Цена: 189 рублей (скидка 37%).

Простой, но прочный монопод, который подойдет для любых смартфонов. Селфи-палка является универсальной — крепко держит смартфоны с любой диагональю дисплея, позволяя снимать отличные селфи.

Дозатор пищевой пленки

Цена: 359 рублей (скидка 54%).

Еще один полезный в быту продукт — дозатор пищевой пленки. Позволяет очень легко обрезать пленку, оставляя ее ровной и пригодной для последующего использования. Классная находка для всех, кто любит хранить еду в холодильнике под пленкой.

iPhone 7 32 ГБ

Цена: 36 951 рубль (скидка 16%).

Российское отделение AliExpress сделало приятную скидку на iPhone 7 с объемом памяти 32 ГБ. Полностью официальный iPhone с российской гарантией временно продается по самой низкой для нашего рынка цене. Если давно хотели купить iPhone 7, то самое время сделать это — дешевле будет не скоро. Важно понимать, что доставка iPhone выполняется с российского склада (расположен в Москве), причем не почтой, а курьерской службой.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий