15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #38

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #38

Отличные товары по прилично сниженным ценам!

Свежая подборка классных и отобранных вручную товаров с Алиэкспресс. Конечно же, с немалыми скидками. В этом выпуске: хит сезона — подсветка для унитаза, нож керамбит — мечта любого фаната CS:GO, удивительные настенные полки, сильно упавший в цене фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 и многое другое.

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #38

Керамбит с градиентом

Цена: 455 рублей (скидка 30%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #38

Красивейшие ножи керамбит, выполненные в стиле популярной компьютерной игры CS:GO. Ножи не являются декоративными — они могут быть использованы по прямому назначению. Отличная покупка для любого фаната CS:GO или просто идеальный подарок для знакомого геймера.

Автомобильное зарядное устройство

Цена: 173 рубля (скидка 25%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #38

Качественный зарядный адаптер для автомобиля. Он оснащен двумя USB-разъемами, позволяя заряжать сразу два устройства одновременно. Приятных бонусов у гаджета два — небольшой дисплей и защита от брызг.

Беспроводные наушники Meizu

Цена: 2 269 рублей (скидка 17%).

Оригинальные беспроводные наушники от китайской компании Meizu, хорошо известной россиянам. Наушники полностью оправдывают свою цену. Они имеют отличный насыщенный и громкий звук, практически ничего не весят и работают целых 8 часов без необходимости подзарядки.

Приемник Bluetooth

Цена: 1 220 рублей (скидка 33%).

Если же у вас нет желания тратиться на беспроводные наушники, то вы можете приобрести этот гаджет, который превратит любые проводные наушники в беспроводные. Приемник очень легкий и не принесет никакого дискомфорта при постоянном использовании. Отметим, что производитель Ugreen является проверенным — его магазин один из самых популярных на всем AliExpress.

Комплект клавиатура+мышь

Цена: 1 537 рублей (скидка 25%).

Крутой комплект для геймеров, которые хотят навести красоту на своем компьютерном столе. Клавиатура и мышь выполнены в едином дизайне, превосходно дополняя друг друга. Примечательно, что «молнии» на корпусах устройств могут подсвечиваться тремя различными цветами.

«Умная» лампа

Цена: 1 051 рубль (скидка 25%).

Отличная и надежная «умная» лампа, выбор на которой останавливают многие покупатели. Лампа управляется прямо со смартфона и может светить огромным количеством цветов. Да и дизайн лампы очень приятный — есть ощутимое сходство с аналогами от ведущих американских производителей.

Подсветка для унитаза

Цена: 246 рублей (скидка 32%).

Настоящий ХИТ сезона на AliExpress! Яркую подсветку для унитаза раскупают словно горячие пирожки. Подсветка не только имеет приятный свет (на выбор есть различные варианты), но и оснащена датчиком движения. Она автоматически включается, когда определяет человека в радиусе 2-3 метров.

Подсветка для телевизора

Цена: от 139 рублей (скидка 30%).

А вот еще одна подсветка, не менее интересная. Это комплект RGB-светодиодов, которые можно закрепить за телевизором и управлять светом при помощи идущего в комплекте пульта. Это, конечно, не Ambilight, но новые ощущения при просмотре телевизора вам точно обеспечены.

Стилус-ручка для любых смартфонов и планшетов

Цена: 128 рублей (скидка 25%).

Оригинальный аксессуар, в котором сочетается обычная шариковая ручка и полноценный стилус. Стилус поддерживает любые смартфоны и планшеты, а ручка — любой тип бумаги.

Зажимы для кабелей

Цена: от 124 рублей (скидка 30%).

И еще один качественный товар от компании Ugreen. Это зажимы для кабелей, позволяющие избавиться от проводного хаоса. Зажимы очень легко, но надежно крепятся, а главное — выглядят приятное.

Настенные полки

Цена: 1 103 рубля (скидка 30%).

Прелестные настенные полки в скандинавском стиле. Полки очень качественные и выполнены из дерева, а не из пластика. Они безусловно смогут украсить любую квартиру.

Xiaomi Mi Band 3

Цена: 1 962 рубля (скидка 30%).

Популярнейший фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 вновь приятно подешевел. Если вы не знаете об этом гаджете, то он умеет считать ваши шаги, сброшенные калории, отслеживать пульс, мониторить качество сна, передавать оповещения со смартфона (причем текстом) и многое другое. Шикарное устройство за свои небольшие деньги.

Автомобильный термометр

Цена: 104 рубля (скидка 26%).

Необычный автомобильный термометр. Его корпус прозрачный — он не будет отвлекать во время вождения. Но температуру покажет исправно, что, к слову, будет крайне полезно грядущей осенью и зимой.

Оригинальные тарелки

Цена: от 889 рублей (скидка 25%).

Дизайнерские тарелки, созданные из серой керамики, которая сильно напоминает мрамор. Есть из таких — одно удовольствие. Отметим, что это новинка, поэтому товар временно продается со скидкой.

Футбольные часы-будильник

Цена: 692 рубля (скидка 34%).

Классные часы с внушительным набором функций: будильником, термометром, подсветкой и даже небольшим вентилятором. Но главное, впрочем, в них дизайн. Часы выполнены в стиле футбольных команд английской Премьер-лиги. Фанат любого клуба найдет вариант для себя.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий