15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #41

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #41

Свежая подборка годноты с Алиэкспресс!

Представляем вашему вниманию новую порцию находок с AliExpress по прилично сниженным ценам! В этом выпуске: оригинальные AirPods по сильно сниженной цене с доставкой из России до пяти дней, подсветка для унитаза 2.0, уникальный коврик для мыши с беспроводной зарядкой для смартфона, приятно сбросившие в цене Apple Watch Series 3 и многое другое!

«Почта России» и AliExpress неожиданно ускорили доставку недорогих товаров в Россию в два раза

Адаптер Bluetooth

Цена: 1 162 рубля (скидка 34%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #41

Осень полноценно вступила в свои права. Возиться с проводами обычных наушников на улице теперь совсем неприятно. Однако покупать новые беспроводные наушники необязательно. Существуют вот такие Bluetooth-адаптеры, которые превращают любые проводные наушники в беспроводные. Качество звука при этом не теряется. Отличное решение грядущей проблемы проводов и холодов за небольшие деньги.

Доставка из России! Беспроводные наушники AirPods

Цена: 10 431 рубль (скидка 25%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #41

Если же вам все же хочется приобрести качественные беспроводные наушники на этот сезон, то лучшим выбором, конечно же, окажутся AirPods. Полностью беспроводные наушники Apple стали настоящим хитом в России в этом году. Большое время работы без подзарядки, шикарный звук и полное отсутствие проводов. В сентябре AirPods официально подорожали сразу на 1 500 рублей, но по новой акции на Tmall их можно успеть урвать за куда меньшие деньги.

Важно! Прямо сейчас в нашей группе во «ВКонтакте» проходит розыгрыш AirPods! Условия максимально простые! Участвуйте и, вероятно, вам не придется тратить деньги на покупку наушников.

ХИТ AliExpress! Подсветка для унитаза 2.0

Цена: 238 рублей (скидка 32%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #41

Мы уже рассказывали о подсветке для унитаза в одной из наших подборок. Но не спешите пролистывать, это другая модель — улучшенная! В ней установлена качественная подсветка, которая светит более мягким и объемным светом. Кроме этого, «унитазный» гаджет располагает обновленным сенсором движения. Как и первая модель, эта подсветка определяет человека заранее и плавно включает свет.

Объектив для смартфона

Цена: 266 рублей (скидка 35%).

Качественный и очень компактный объектив для любого смартфона. Этот небольшой гаджет поможет создавать идеальные снимки в красивую осеннюю пору и белоснежной зимой.

Коврик для мыши с беспроводной зарядкой для смартфона

Цена: 1 151 рубль (скидка 35%).

Уникальное инженерное решение, которое редко можно встретить на AliExpress. Это большой коврик для мыши, прямо в которой встроена станция для беспроводной зарядки смартфонов. Если вы проводите за компьютером хотя бы полтора часа в день, то благодаря этому ковру необходимость заряжать смартфон пропадет в принципе. Разумеется, смартфон должен поддерживать беспроводную зарядку по стандарту Qi.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха

Цена: 732 рубля (скидка 55%).

Удивительно красивый ультразвуковой увлажнитель воздуха, который вместе с этим является и ночником. Увлажнитель-ночник не только наполнит воздух в комнате приятными ароматами эфирных масел (на ваш вкус — заливать можно любые), но и поможет быстрее расслабиться. Шикарное приобретение к осени и зиме, когда стресса станет заметно больше.

Xiaomi Mi Band 3

Цена: 1 826 рублей (скидка 23%).

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 продолжает штормить. На одной неделе его цена поднимается выше двух тысяч рублей, а на другой резко падает. На этой неделе стоимость Xiaomi Mi Band 3 как раз-таки упала, мы отследили — можно покупать.

Оригинальные шторки для ванной

Цена: от 1 313 рублей (скидка 49%).

Если вы хотите украсить свою ванную комнату чем-нибудь необычным, то лучше покупки вам просто не найти. Крайне оригинальные шторы для ванной с различными принтами, например, изображением глубин космоса. Примечательно, что магазин предлагает каждому покупателю загрузить собственный дизайн шторки. Благодаря этому получится купить уникальную шторку, которая будет только у вас.

Необычный внешний аккумулятор

Цена: 744 рубля (скидка 20%).

Миниатюрные и тонкие внешние аккумуляторы в милом дизайне — они отлично подойдут девушкам. Емкость аккумуляторов составляет 6000 мАч. Полностью зарядить с помощью такого павербанка удастся любой среднестатистический смартфон, что iPhone, что Xiaomi.

ХИТ AliExpress! Адаптер для быстрой зарядки

Цена: 324 рубля (скидка 40%).

Простой, но очень надежный и компактный адаптер для зарядки смартфонов. Зарядное устройство оснащено множеством систем защит, поэтому пользоваться им безопасно. Да и можно просто обратить внимание на количество заказов — их больше 17 тысяч! Один из самых продаваемых товаров на AliExpress.

Сенсорные часы-колонка

Цена: 3 323 рубля (скидка 62%).

Еще одно необычное устройство в нашей подборке. Это настольные часы с сенсорным (!) управлением и интегрированной беспроводной колонкой (!!). Часы-колонка не просто отлично смотрятся, но и помогут просыпаться под любимую музыку и четко видеть время.

Доставка из России! Зубная щетка Oral-B

Цена: 1 011 рублей (скидка 65%).

А вот это уже хит Tmall — российской площадки AliExpress, на которой продается оригинальная техника от ведущих производителей. Электрическая зубная щетка Oral-B, количество заказов на которую превышает 12 тысяч, мощно подешевела и стала продаваться всего за тысячу рублей!

«Умные» часы

Цена: 1 250 рублей (скидка 52%).

Недорогие и изящные смарт-часы, выполненные в стиле Apple Watch. Часы защищены от воды и пыли по стандарту IP68, передают уведомления со смартфона и отслеживают различные показатели здоровья. Хорошая вещь за свои деньги.

Доставка из России! Apple Watch Series 3 42 мм Nike+

Цена: 24 170 рублей (скидка 15%).

Ну а если же вам хочется полноценные Apple Watch, то сейчас следует обратить внимание на прошлогоднюю модель Series 3. Она уже начала дешеветь после выхода Apple Watch Series 4. Причем купить по сниженной цене получится 42-миллиметровую версию Apple Watch Series 3 с изящным спортивным ремешком Nike+.

Подсветка с сенсором движения

Цена: 391 рубль (скидка 34%).

Вторая классная подсветка в нашей подборке. В этой тоже встроен датчик определения движения, но размещать ее нужно не в унитазе (хотя умельцы могут положить ее и туда). Ее можно установить под кровать или в шкаф. И когда вы будете вставать с кровати ранним утром или же открывать шкаф, то вам сразу станет все видно. Приятный мягкий свет включится автоматически.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий