15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #42

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #42

Новые крутые товары с Алиэкспресс, которые можно брать!

Свежая подборка отличных товаров с AliExpress по прилично сниженным ценам. В этом выпуске: самая желанная беспроводная колонка JBL Pulse 3 с настоящей крупной скидкой, качественный рюкзак Xiaomi, универсальный робот-пылесос, наклейка-кот для унитаза и многое другое!

«Почта России» и AliExpress неожиданно ускорили доставку недорогих товаров в Россию в два раза

Доставка из России! Беспроводная колонка JBL Pulse 3

Цена: 8 682 рубля (скидка 21%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #42

Самая желанная беспроводная колонка JBL Pulse 3 прилично подешевела. Причем скидка настоящая — только в Tmall колонку можно приобрести по такой низкой цене. Ключевой особенностью Pulse 3 является не традиционно шикарный звук JBL, защиты от воды или длительное время работы. Во время воспроизведения колонка переливается различными приятными цветами в такт музыки. Это выглядит по-настоящему завораживающе.

Постер «Звезда Смерти»

Цена: 121 рубль (скидка 19%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #42

Отличный подарок для всех поклонников вселенной «Звездных Войн». Большой постер с изображением Звезды Смерти выполнен очень качественно, что удивительно для его невысокой цены. Особенно радует детализация постера — она на высоте.

Рюкзак Xiaomi

Цена: 510 рублей (скидка 20%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #42

Xiaomi уже давно славится не только смартфонами и внешними аккумуляторами. Рюкзаки Xiaomi получают исключительно положительные отзывы за свой современный дизайн и прочные материалы. Один из таких рюкзаков приятно подешевел на этой неделе.

Беспроводные наушники

Цена: 1 271 рубль (скидка 73%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #42

Классные беспроводные наушники с чистым громким звуком и защитой от воды. Наушники очень легкие, но при этом без проблем воспроизводят музыку в течение 8 часов. Впечатляющий показатель для такого компактного устройства. По внешнему виду наушники похожи на популярную модель Beats.

Полностью беспроводные наушники

Цена: 1 682 рубля (скидка 50%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #42

Если же вам хочется наушники, у которых нет вообще никаких проводов, то следует присмотреться к этой модели. Полностью автономные наушники обладают качественным звуком и временем работы 3,5 часа. Но не спешите пролистывать! Идущий в комплекте зарядный кейс, в котором и переносятся наушники, позволяет зарядить их три полных раза.

Доставка из России! «Умная» лампа

Цена: 1 008 рублей (скидка 25%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #42

«Умная» лампа от известного на AliExpress производителя PLAYBULB. Лампа управляется прямо со смартфона и может светить миллионами различных цветов. В том числе лампа может отображать переход от одного цвета в другой, что выглядит наиболее оригинально.

Доставка из России! Смарт-часы Xiaomi Amazfit Bip

Цена: 4 351 рубль (скидка 32%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #42

Самые популярные часы на всем Tmall. Да, это не Apple Watch, а именно Xiaomi Amazfit Bip. Причин, по которым у гаджета более восьми тысяч заказов, много. Часы работают 45 дней на одном заряде, отслеживают любую активность, измеряют пульс и передают уведомления со смартфона. Набор функций Amazfit Bip при условии их цены действительно впечатляет.

8-битные очки

Цена: 160 рублей (скидка 52%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #42

8-битные очки, которые хорошо знакомы всем, кто хоть раз смотрел подборки на YouTube. Очки не только резко повысят уровень вашей «крутости», но и прослужат долго. Они выполнены из прочного пластика, который, согласно отзывам, держится очень стойко.

Минималистичная кофемолка

Цена: 560 рублей (скидка 27%).

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #42

Глядя на эту ручную кофемолку может показаться, что ее производителем является Xiaomi. Но не только китайский гигант способен создавать устройства с минималистичным дизайном, другие тоже подтягиваются. Корпус кофемолки выполнен из прочного алюминия, а непосредственно процесс перемолки зерен выполняется очень быстро.

Алюминиевая подставка для смартфона

Цена: 322 рубля (скидка 20%).

Обычно недорогие подставки для смартфонов с AliExpress выполнены из пластика. Они очень легкие и зачастую неспособны удерживать смартфоны. Эта же подставка, несмотря на свою низкую цену, из алюминия, за счет чего у него есть достаточный вес для удержания любого смартфона. Также следует отметить вырез для кабеля. Он позволит заряжать смартфон и одновременно с этим смотреть что-либо на экране устройства.

ХИТ AliExpress! Оригинальные носки

Цена: 103 рубля (скидка 23%).

Настоящий хит последних нескольких недель на AliExpress — носки с изображением творений великих художников. Носки с «Криком» Мунка, «Джокондой» Леонардо да Винчи, «Звездной ночью» Ван Гога и картинами других величайших деятелей не только согреют осенью и зимой, но и точно поднимут настроение своей оригинальностью.

Доставка из России! Набор отверток от Xiaomi

Цена: 1 435 рублей (скидка 44%).

И еще один товар от Xiaomi в нашей подборке, мимо которого мы не смогли пройти из-за большой скидки на него. Это комплект из отвертки и 24 магнитных битов на все случаи жизни. Качество материалов запредельное, о чем прямо говорит оценка в полные пять звезд при 1800 отзывах.

ХИТ AliExpress! Зарядный кабель для iPhone

Цена: от 335 рублей (скидка 30%).

Прочный зарядный кабель для iPhone от известного производителя Ugreen. Кабель имеет сертификацию Apple, поэтому проблем с его определением не возникнет. Впрочем, главное — это, конечно, его высокая прочность и надежность. Такой кабель не порвется через пару месяцев.

ХИТ AliExpress! Наклейка-кот на унитаз

Цена: 59 рублей (скидка 26%).

В прошлой подборке мы рассказывали о качественной подсветке для унитаза, а в этой на очереди другой «унитазный аксессуар». Который, к слову, пользуется просто бешеной популярностью (более 20 тысяч покупок). Это наклейка с изображением кота, которую можно наклеить на различные части унитаза — получится забавно. Отметим, что при покупке важно выбрать какую именно наклейку вы хотите получить.

Доставка из России! Робот-пылесос

Цена: 8 840 рублей (скидка 48%).

Осень — пора, когда во многих людях просыпается вселенская лень и они не могут заставить себя даже убираться. С этим классным роботом пылесосом от iLife, думать об уборке и не придется. Робот составит карту вашей квартиры и будет убираться по заданному графику, дотошно проверяя каждый угол на наличие мусора. Робота по России отправляет Tmall. А значит, что недешевый товар будет доставлен в целости и сохранности в течение максимум пяти дней (обычно еще меньше).

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий