15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #29

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #29

Отличные товары по низким ценам!

Свежая подборка классных товаров с Алиэкспресса по заметно сниженным ценам! В этом выпуске: 9,7-дюймовый iPad, признанная любителями настольных игр монополия, iPhone SE, крайне оригинальные беспроводные наушники и многое другое!

Крутые штуки с AliExpress по очень выгодной цене #26

9,7-дюймовый iPad (2017) Wi-Fi + Cellular

Цена: 24 493 рубля (скидка 30%).

Один из лучших недорогих планшетов на рынке. iPad 2017 оснащен чипом A9, большим 9,7-дюймовым дисплеем, сканером отпечатков пальцев Touch ID и аккумулятором, позволяющим ему работать до 10 часов без подзарядки. Подешевела «заряженная» версия планшета со слотом для SIM-карты.

Монополия с банковскими картами Hasbro

Цена: 1 488 рублей (скидка 35%).

Уникальная монополия со стандартными правилами, но нестандартным игровым процессом. Все карточки оснащены специальными чипами, которые читаются модулем, расположенным посередине игрового поля! Для того, чтобы внести деньги на свой игровой счет каждому игру требуется просто приложить карточку к модулю, очень удобно и оригинально!

Лазерный уровень

Цена: 6 767 рублей (скидка 52%).

Профессиональный лазерный уровень с функцией перекрестного нивелирования и диапазоном до 20 метров. Инструмент будет нужен постоянно далеко не всем, но с такой внушительной скидкой к нему определенно стоит присмотреться.

Шуруповерт

Цена: 3 313 рублей (скидка 42%).

Дрель-шуруповерт с эргономичным дизайном и повышенной мощностью. Шуруповерт имеет 16-ступенчатую регулировку крутящего момента и два скоростных режима — отличный инструмент для постоянного использования.

Беспроводные наушники

Цена: 765 рублей (скидка 40%).

С «рабочим» блоком закончили, переходим к более обыденным товарам. Отличные беспроводные наушники с чистым насыщенным звуком, необычным дизайном и временем автономной работы до пяти часов. Огромное количество позитивных отзывов доказывают, что наушники проверенные.

Джойстик для смартфона

Цена: 271 рубль (скидка 42%).

Сейчас в мобильной игровой индустрии происходит настоящая революция. На iPhone, iPad и Android-устройствах вышли две самые популярные ПК-игры последних лет: Fortnite и PUBG. Причем вышли в феноменальном исполнении — это полноценные порты игр, а не урезанные версии. Специальный геймпад для смартфонов позволит играть именно в эти игры с максимальной эффективностью. Если хотите значительно точнее стрелять, то брать нужно обязательно.

Фитнес-трекер

Цена: 896 рублей (скидка 63%).

Классный фитнес-трекер с большим дисплеем, шагомером, датчиком пульса и множеством других полезных функций. Схожий фитнес-браслет Mi Band 3 совсем недавно выпустила Xiaomi, кстати, мы разыгрываем его в нашей группе во «ВКонтакте». Правда, в отличие от Mi Band 3, эта модель значительно дешевле.

Bluetooth-приемник

Цена: 857 рублей (скидка 36%).

Качественный Bluetooth-приемник, который обучит любое устройство поддержке «синего зуба». Приемник можно использовать и с наушниками, но из-за своих габаритов оно больше всего подходит для использования в автомобиле. Если вы устали подключать смартфон к автомобильной системе посредством кабеля, то этот небольшой гаджет решит проблему.

Оригинальные беспроводные наушники

Цена: 502 рубля (скидка 55%).

Одни из самых оригинальных беспроводных наушников на AliExpress. Они имеют необычную форму, соответствующую изгибу ушной раковины. За счет этого они интересно смотрятся в ухе, а также дарят дополнительное ощущение свободы. Что касается звука, то он очень громкий, но при этом чистый. 

Защитное стекло 5D для iPhone X

Цена: 253 рубля (скидка 38%).

Укрепленное 5D-стекло для iPhone X. Стекло покрывает всю лицевую панель смартфона без каких-либо исключений, защищая дисплей и его олеофобное покрытие от любых угроз. В российских магазинах подобные стекла стоят больше тысячи рублей, на Али же в разы дешевле.

Чехлы для iPhone

Цена: 232 рубля (скидка 27%).

Необычные чехлы для всех моделей iPhone. Дизайнеры чехлов определенно вдохновлялись обоями, которые использовались во время презентации iPhone X. Чехлы окрашены в изящные яркие градиенты со множеством переходов и волн.

Складной кабель USB-C

Цена: 270 рублей (скидка 49%).

Даже качественные кабели со временем рвутся и приходят в негодность. У этого же кабеля USB-C, который сворачивается в прочный пластиковый корпус, возможность порваться просто минимальная. Интересную задумку по достоинству оценили покупатели. Этот кабель на AliExpress один из самых покупаемых.

Xiaomi Redmi Note 5

Цена: 10 275 рублей (скидка 19%).

Великолепный бюджетный смартфон Xiaomi с полноформатным дисплеем с минимальными рамками и двойной камерой подешевел сразу на 19%! Xiaomi Redmi Note 5 признан одним из лучших смартфонов Xiaomi последних лет, так как он имеет идеальное соотношение цены и качества.

Мультитул

Цена: 242 рубля (скидка 23%).

Качественный мультитул из высокопрочного алюминия. Гаджет включает в себя нож, плоскогубцы, открывалку, отвертку и еще пять полезных в использовании инструментов. Шикарная вещь, особенно по такой цене.

iPhone SE

Цена: 16 391 рубль (скидка 18%).

Актуальный компактный смартфон Apple продолжает дешеветь. iPhone SE с высочайшей производительностью, особенно на iOS 12 (обзор), и отличной камерой стал продаваться по цене сразу на 18% дешевле. Если давно хотели купить iPhone SE, то самое время брать. Важно отметить, что речь идет об официальном смартфоне с полноценной российской гарантией. Отправка iPhone SE тоже происходит со склада в России — всего несколько дней и смартфон у вас.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий