16 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #8

16 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #8

Недорогие и качественные товары на все случаи жизни.

Свежая подборка замечательных и проверенных покупателями товаров с AliExpress. В этом выпуске — умный замок для вашего шкафчика в спортзале, стильные внешние аккумуляторы на 10 000 мА/ч и совершенно безумные 30 000 мА/ч, необычная «вешалка» для велосипеда и многое-многое другое. Поехали!

15 крутых штук с AliExpress по очень выгодной цене #7

1. Умный замок от Golden Security

Цена: от 860 рублей (скидка 70%)

Смарт-замок от Golden Security с USB-зарядкой. Открывается с помощью отпечатка пальца. Весит такой гаджет всего 90 граммов. Прекрасно подходит для того, чтобы запереть шкафчик в спортзале, защитить от посягательств дорожную сумку или спрятать что-то у себя дома на полке. Для дверей — неважно, межкомнатных или парадных — такой замок, конечно, не годится, слишком маленький. Подавляющее большинство отзывов — положительные.

2. Внешний аккумулятор от Hoco на 10 000 мАч

Цена: от 890 рублей (скидка 20%)

Качественный, стильный и не слишком дорогой внешний аккумулятор для смартфонов. Подойдет для большинства современных моделей, как под управлением iOS, так и для гаджетов, работающих на Android. Выполнен из огнестойкого материала, комплектуется стильным ремешком.

3. Внешний аккумулятор AllPowers на 30 000 мАч

Цена: от 2259 рублей (скидка 40%)

Переносной аккумулятор совершенно безумной емкости. Умеет автоматически регулировать ток и напряжение для достижения максимальной мощности. Подойдет для полной зарядки целого десятка разряженных смартфонов. Совместим со всеми современными гаджетами, смартфонами и планшетами. Правда, настолько большая емкость сказывается на весе — легким данный аккумулятор от AllPowers не назовешь, весит он более 600 граммов.

4. «Вешалка» для велосипеда

Цена: от 1520 рублей (скидка 26%)

Идеальная вешалка для велосипеда — подойдет тем, кто экономит пространство в гараже или квартире. Также ей удобно пользоваться во время ремонта двухколесного друга. Достаточно крепкая, выдерживает даже тяжелые модели.

5. Многофункциональная сумка-стул для походов

Цена: от 2180 рублей (скидка 25%)

Качественный походный рюкзак-трансформер. Умеет превращаться в стул, на котором можно отдохнуть в горах или порыбачить. В своих отзывах люди пишут о высоком качестве — ничего не скрипит и не трещит, ткань не рвется. Стул способен выдержать людей весом вплоть до 100 кг. Вполне уместный подарок для отца или друга, увлеченного походами или рыбалкой.

6. Чехол для велосипеда

Цена: от 855 рублей (скидка 40%)

Эластичный чехол, который защитит велосипед от пыли и грязи. Покупатели отмечают симпатичный дизайн и высокое качество материалов, однако сетуют на то, что для больших велосипедов он совершенно не годится. Подойдет только для компактных моделей — размера S или M.

7. Кофемашина R2-D2

Цена: от 1467 рублей (скидка 16%)

Настоящая находка для всех фанатов «Звездных Войн» — компактная кофе-машина высотой 24 см в форм-факторе знаменитого робота R2-D2. Весит менее 1 кг, емкость — 960 мл. Подойдет и для дома и для небольшого офиса. Настроение такой робот-кофемашина поднимет совершенно точно.

8. Портативный стол для ноутбука

Цена: 1472 рублей

Современный складной стол для ноутбука из алюминиевого сплава. Складывается в небольшой кейс, поэтому его очень удобно носить с собой. Также подойдет для отпуска — стол легко помещается не только в багажник автомобиля, но и в дорожную сумку. Так что можете смело взять его даже в самолет.

9. Стол для ноутбука из бамбука

Цена: 1920 рублей

Еще один складной стол, главным преимуществом которого является материал — бамбук. Выглядит изделие дорого, при этом стол довольно крепкий. Не такой маленький, как стол для ноутбука, описанный выше, зато тут имеется небольшой ящик и место, куда можно поставить чашку чая или кофе.

10. Автомобильный видеорегистратор на 3 камеры от E-ACE

Цена: от 1400 рублей (скидка 70%)

Видеорегистратор для машины, который оснащается сразу тремя камерами — таким образом, снимать происходящее можно и спереди, и сзади и в салоне. Фронтальная камера ведет съемку в разрешении 1920 на 1080, задняя и внутренняя — 640 на 480. Имеется возможность посмотреть все записи прямо на самом устройстве.

11. Насадка-полотер для ног

Цена от 44 рублей (скидка 30%)

Разноцветные насадки-полотеры (можно купить в розовом, фиолетовом, зеленом, синем или оранжевом цвете), которые крепятся непосредственно на ногу (в обуви или без). Подойдут для уборки в ванной или на кухне — прекрасно справляются с уборкой пыли. Учитывая низкую стоимость, имеет смысл заказывать сразу несколько.

12. Велосипедный шлем от RockBros

Цена: от 2789 рублей (скидка 52%)

Легкий и прочный водонепроницаемый шлем с фонариком. Заряжается от USB. В комплекте имеется сетка от насекомых. Предназначен для активных велосипедистов, которые часто ездят в темное время суток.

13. Черный зонт-катана от Hhyukimi Brand

Цена: от 730 рублей (скидка 42%)

Прочный черный зонт, который одинаково хорошо защищает, как от дождя, так и от солнечных лучей. В сложенном виде выглядит точь-в-точь как японская катана. В своих отзывах покупатели обращают внимание не только на оригинальный дизайн, но и на высокое качество материалов — зонт крепкий, не сломается даже при сильном ветре.

14. Универсальный держатель для вешалок

Цена: от 70 рублей (скидка 46%)

Недорогой пластмассовый держатель для вешалок. Такой форм-фактор позволяет расположить сразу 4 вешалки так, чтобы они не занимали много места в шкафу. Материал держателя прочный, так что он может выдержать даже несколько тяжелых курток или даже зимних пуховиков. Предусмотрено несколько цветовых решений.

15. Нарезатель мяса от JIQI

Цена: от 865 рублей (скидка 10%)

Качественный, прочный и очень острый нарезатель для мяса из нержавеющей стали. Позволяет нарезать даже замороженное мясо. В комплекте есть дополнительное лезвие ножа. Также подойдет для нарезки твердых овощей.

16. Универсальный штатив для фотоаппарата от Zomei

Цена: от 2090 рублей (скидка 45%)

Легкий и универсальный штатив Zomei Z666 для фотоаппаратов. Позволяет установить камеру, как для ландшафтной, так и для портретной съемки. Также с ним можно снимать панорамы благодаря поворотной функции на 360 градусов. Весит чуть более 1 килограмма, в сложенном виде имеет крайне небольшие габариты, так что такой штатив легко носить с собой. Поставляется в комплекте с прочным чехлом.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий