1Password для iOS и OS X получает возможность двухфакторной аутентификации

1password_1

Приложение 1Password для iOS и OS X обновилось до новой версии, привнеся с собой двухфакторную аутентификацию и многое другое.

Менеджеры паролей сейчас очень распространены, есть открытые, полностью платные, бесплатные или по подписке. 1Password выделяется на фоне их, во всяком случаи для обладателей техники Apple. Во многом благодаря тому, что это было одно из первых приложений для OS X, которое давал пользователя возможность быстрого и удобного хранения паролей, без необходимости запоминать или записывать их куда то в заметки.

Сейчас 1Password можно назвать одним из эталонных менеджеров паролей. Он долгое время экспериментировал с моделью монетизации, и пришел к текущей. На бесплатной основе вы можете спокойно пользоваться 1Password, без навязчивой рекламы или трального срока жизни. Если вам мало стандартных возможностей, вы можете спокойно оформить подписку на 1Password Pro и наслаждаться всей функциональностью сервиса. Без сомнения – просто и очень удобно.

1password_2

Недавно произошло обновление до версии 5.2 для iOS и 5.1 для OS X. Несмотря на разный числовой индекс, обновления абсолютно одинаковые. Первое обновление касается усиленной защищенности сервиса, благодаря вводу двухфакторной аутентификации. Второе крупное нововведение, теперь 1Password генерирует логины для сайтов.

Несмотря на то, что в современности достаточно почты и пароля, все еще остаются сайты, где необходимо придумать логин, и порою многие простые логины уже заняты. Теперь в одно нажатие 1Password сам придумает вам логин.
К сожалению подобные новшества доступны только подписчикам 1Password Pro, так что для бесплатных пользователей есть еще одна причина оформить подписку.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий