29-й Apple Store Китая откроется в эту субботу

29-й Apple Store Китая откроется в эту субботу

Издание MacRumors со ссылкой на пресс-службу компании Apple сообщило о грядущем открытии 29-го магазина Apple Store в Китае. Торжественное мероприятие состоится уже в следующую субботу в 10 часов утра по местному времени.

Фирменный торговый павильон Apple расположится в одном из самых фешенебельных и престижных торговых центров города Шеньяна, носящем незамысловатое название MixC. Будучи расположенным в деловой части города, или так называемом «даунтауне», ТЦ ежедневно привлекает десятки тысяч посетителей, среди которых немало туристов, предпочитающих часами разглядывать витрины брендовых магазинов и тратить несметные суммы денег.

MixC

Примечательно, что внимание Apple в последнее время сосредоточено исключительно на рынке Азии и Востока, где новые Apple Store вырастают словно грибы после дождя. Например, недавно открытый магазин в Дубае завоевал звание самого крупного Apple Store, затмив собой даже «стеклянный куб» на Пятой авеню, а грядущее открытие сигапурского «филиала» обещает стать самым роскошным за всю историю «яблочной» розницы.

Но этим далеко идущие планы Тима Кука и его команды не ограничиваются. В частности, сам CEO Apple Inc. заявил, что в течение 2016 года на территории Поднебесной будут открыты еще как минимум 10 фирменных магазинов, которые помогут привлечь небывалое количество клиентов и, соответственно, финансовых потоков. Между тем, слухи об открытии российского Apple Store не появляются на протяжении вот уже нескольких лет и, судя по всему, не материализуются еще очень долго.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий