2ГИС представила сервис для сравнения цен в службах такси

2ГИС представила сервис для сравнения цен в службах такси

В крупных городах зачастую представлены сразу несколько крупных служб такси, у которых есть мобильное приложение. В зависимости от выбранного сервиса, один и тот же маршрут, в одно и тоже время суток, может разительно отличаться по стоимости. Компания 2ГИС решила облегчить жизнь потребителя и представила собственный агрегатор такси, который поможет определиться с наиболее выгодным предложением.

2ГИС интегрировала возможность поиска и сравнения цен на службы такси прямо внутри одноименного приложения. Функция доступна как для пользователей iOS-устройств, так и владельцев смартфонов, работающих под управлением ОС Android.

На момент запуска в 2ГИС доступны несколько служб: Uber, RuTaxi, Gett, «Сатурн» и «6–000–000». В дальнейшем руководство планирует расширить список совместимых сервисов, охватив все страны, в которых работает 2ГИС.

Сейчас мы продумываем возможность монетизации сервиса «Такси 2ГИС», обсуждаем условия партнерства с представителями каждой службы. Увы, раскрывать подробности мы не готовы.
Константин Дегтярев, менеджер 2ГИС

На сегодняшний день «Такси 2ГИС» работает на территории России (78 городов), Украины, Чехии, ОАЭ, Чили и Казахстана. Согласно прогнозам аналитиков, за первый месяц после запуска, количество заказов внутри сервиса «Такси 2ГИС» перевалит за отметку в 500 тыс. поездок.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий