3D пленка EyeFly 3D теперь и для iPad Air

3D пленка EyeFly 3D теперь и для iPad Air

EyeFly 3D — пленка, наложив которую на экран устройства пользователь получает полноценный 3D-эффект, ранее была доступна только для iPhone. Сегодня состоялся анонс версии для iPad — оформить предзаказ за $59,95 можно уже сейчас.

Технология применяемая в EyeFly 3D была разработана сотрудниками сингапурского учебного заведения Temasek Polytechnic, одного из крупнейших в стране. Интерес к чудо-пленкам, которые позволяют ощутить 3D-эффект не надевая специальные очки, достиг своего апогея в прошлом году после поступления в продажу пленок для iPhone 5 по вполне доступной цене. Теперь же компания решила продолжить закрепление успеха, выпустив экземпляр совместимый с iPad Air.

3D пленка EyeFly 3D теперь и для iPad Air

Кроме этого, был анонсирован конвертер фотографий при помощи которого можно очень просто превратить обычный снимок в 3D-изображение. Благодаря интуитивно понятным настройкам процесс конвертации проходит весьма весело и непринужденно. Для того чтобы поставить определенную часть снимка ближе (или дальше) всего лишь нужно обвести ее маркером и нажать применить. Созданные 3D-фотографии можно отправлять друзьям, но следует учитывать, что у них также должна быть установлена пленка EyeFly 3D.

3D пленка EyeFly 3D теперь и для iPad Air

Фильмы и клипы в 3D тоже получится посмотреть, но для этого придется с помощью приложения EyeFly3D Vid конвертировать ролик в специальный формат.

Заказать пленку EyeFly 3D для iPhone 5 можно на официальном сайте, а также у российского ресселера. На этих сайтах также можно произвести предзаказ пленки для других устройств, в том числе и на базе операционной системы Android.

Это должен знать каждый:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий