4-дюймовый iPhone будет называться iPhone SE

4-дюймовый iPhone будет называться iPhone SE

Самый обсуждаемый гаджет компания Apple за последние несколько месяцев — iPhone SE. Это еще не анонсированная модель, которая придет на смену морально устаревшему iPhone 5s. С обновлённым внешним видом и улучшенным «железом». Вот только называться новинка будет не iPhone 5 SE,  а iPhone SE. Второй iPhone после первой модели, в названии которого не будет цифры.

Слухи про обновлённую 4-дюймовую модель активно поползли с января этого года. Тогда предполагаемое названия улучшенной новинки казалось абсолютно нормальным и понятным. iPhone SE, где SE — это special edition. Якобы всё тот же суперудобный iPhone 5s, только в специальном версии с множеством изменений. Теперь же выяснилось, что в названии долгожданного компактного iPhone вообще не будет цифры. Это будет просто iPhone SE. А что, вполне логично — зачем давать новому смартфону имя устаревшего телефона 2013 года? Короче, в марте нам покажут «айфон эс-и».

Если вы вдруг забыли, то это будет самый компактный смартфон во всем модельном ряде iPhone. 4-дюймвоый экран, улучшенный процессор Apple A9, дополнительный чип M9, стекло с эффектом 2,5D, 8 мегапикселей основной камеры и 16 или 64 ГБ встроенной памяти. Непонятно, что будет с количеством оперативной памяти и ёмкостью аккумулятора. Говорят, это 1 ГБ ОЗУ и 1624 мАч батареи, что в принципе совсем немного по современным меркам.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий