4G-модем Alcatel IK40V — обзор, цена, где купить, характеристики, фото

4G-модем Alcatel IK40V — обзор, цена, где купить, характеристики, фото

Комактный и быстрый гаджет.

TCL Communication анонсировала старт продаж 4G-модема Alcatel IK40V на территории России. Устройство получило компактный корпус, минималистичный дизайн и высокую скорость скачивания.

Что внутри

Модем Alcatel IK40V построен на базе платформы Qualcomm MDM9207 и обеспечивает скорость скачивания до 150 Мбит/с. К компьютеру или ноутбуку он подключается через разъем USB. На корпусе также есть слот для карт памяти microSD до 32 ГБ. Он позволяет использовать модем в качестве кардридера.

По словам представителей TCL Communication, Alcatel IK40V подойдет для выполнения рабочих задач и развлечений. Поддержка высокой скорости скачивания позволяет обмениваться сообщениями, загружать файлы, использовать браузер и даже смотреть потоковое видео.

Как выглядит

Alcatel IK40V доступен в черном и белом цветах. Корпус модема изготовлен из приятного на ощупь пластика. На лицевой панели есть логотип производителя, а также индикатор, который информирует пользователя о состоянии подключения к интернету. Габариты устройства составляют 88 x 28 x 11 мм.

Где купить

Приобрести Alcatel IK40V можно в сетях «Ситилинк» и «Ростелеком». Стоит модем 2190 рублей.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий