5 фактов, которые подтверждают, что iPhone 6 будет иметь увеличенный дисплей

айфон 6

Большинство аналитиков считают, что iPhone 6 будет иметь увеличенный дисплей. Это все неподтвержденные слухи, однако, есть несколько неоспоримых фактов, подтверждающих это.

 

1. Жесткая конкуренция на рынке смартфонов просто не оставляет выбора компании – все конкуренты уже имеют смартфоны с дисплеем более 4 дюймов. Если Apple хотят конкурировать, то необходимо увеличивать экран.

 

2. iPhone 6 будет представлен в следующем году. Прошлый флагман имел увеличенный дисплей, поэтому, скорее всего, и в этот раз внешность смартфона будет изменена с помощью увеличения экрана.

 

3. С увеличением дисплея спрос на телефон должен только возрасти. Подтверждением тому являются HTC One, Samsung Galaxy S4 и Xperia Z.

 

айфон против конкурентов

 

4. Сейчас идет разработка дисплея Retina Full HD для нового телефона. Для более удобного пользования этот дисплей должен быть больше 4-х дюймов.

 

5. Увеличение дисплея увеличит размер телефона, что даст больше пространства для разработчиков. Это позволит использовать более мощное оборудование – отличный рекламный ход для компании.

 

Напомним, что iPhone 5s стал первым в мире смартфоном с 64-битным процессором, поэтому от iPhone 6 ожидают еще более громкого выстрела.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий