5 фильмов для тех, кто думает, что уже все пересмотрел

5 фильмов для тех, кто думает, что уже все пересмотрел

Отличные фильмы, которые видел не все.

Если вы думаете, что уже все посмотрели, то у нас для вас отличные новости. В этой подборке собрали пять отличных фильмов с высоким рейтингом, но таких, которые многие могли по различным причинам упустить.

Наркоз

  • Кинопоиск: 7.5

О чем? Миллиардеру Клэю Бересфорду требуется пересадка сердца. Донор найден, операция начинается — пациенту вводится наркоз. Однако Клэй не засыпает — он все слышит, но не может двигаться и говорить. Находясь в таком состоянии, он узнает, что врачи задумали убить его для того, чтобы получить его деньги. Главные роли в фильме сыграли несравненные Хейден Кристенсен и Джессика Альба.

Голгофа

  • Кинопоиск: 7.6

О чем? Фильм рассказывает историю отца Джеймса — католического священника в провинциальном городке. Один из прихожан признается ему в том, что он подвергался сексуальному насилию со стороны предыдущего, уже погибшего священника, и обещает убить его ровно через неделю.

Окча

  • Кинопоиск: 7.0

О чем? Фильм рассказывает историю девушки Ми-джи, которая отправляется на поиски своего любимого питомца — гигантской экспериментальной свиньи Окча, с которой они были неразлучны десять лет. Правда, у корпорации «Мирандо» во главе со стервозной директрисой Люси Мирандо другие планы на невиданную прежде свинью.

Отзвуки эха

  • Кинопоиск: 6.8

О чем? Том Вицки никогда не верил в существование гипноза, пока не испытал этот эффект на себе на одной из вечеринок. После этого его жизнь превратилась в кошмар, который обязательно необходимо пережить, чтобы вырваться из бездны гипноза.

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков

  • Кинопоиск: 7.2

О чем? Фильм рассказывает историю молодой писательницы Джулиет в послевоенном Лондоне, которая задается целью написать оригинальную книгу. На помощь ей приходят письма о тайном обществе «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков», члены которого собирались с угрозой для жизни для того, чтобы удовлетворить свою страсть к чтению.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий