5G iPhone 12 может стать новым хитом с многолетним циклом замены

5G iPhone 12 может стать новым хитом с многолетним циклом замены

На следующий год у Apple большие планы по обновлению iPhone.

Последние время новости о снижении выручки Apple и падения интереса к новым смартфонам стали нормой. В прошлые годы выпущены столь надежные и функциональные iPhone, что пользователи не желают их менять на новые модели. Завтра ожидается презентация Apple, но уровень заинтересованности потенциальных покупателей небольшой – еще ниже, чем в прошлом году. Аналитики прогнозируют изменение устоявшейся тенденции в связи с выходом iPhone 12 в 2020 году.

Новый iPhone

Специалист из Piper Jaffray провел собственное исследование, которое показывает рост интереса пользователей к iPhone 5G и сетям 5-го поколения в целом. По информации Майкла Олсона за 2 месяца количество заинтересованных возросло с 18 до 23 процентов. Аналитики прогнозируют массовое обновление смартфонов, сопоставимое с 2015 годом, когда вышел iPhone 6.

Выход нового iPhone запланирован на осень 2020 года. К тому времени технология 5G существенно расширит площадь покрытия и станет более привлекательной для клиентов. За 12 месяцев количество заинтересованных значительно вырастет – уверен аналитик из Piper Jaffray. Подчеркнем, что в следующем году ожидается масштабный редизайн iPhone с введением принципиально новых функций.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий