64% американцев владеют минимум одним гаджетом Apple

64% американцев владеют минимум одним гаджетом Apple

Вот где люди любят Apple

64% американцев владеют как минимум одним продуктом Apple. Такие результаты исследования опубликовали журналисты CNBC. Количество пользователей выросло на 14% с 2012 года — тогда техника этого производителя была у половины жителей страны.

Типичная семья имеет 2,6 устройства Apple. Примечательно, что продукты компании есть у людей всех возрастов и социальных групп. У богатых американцев в среднем 4,7 устройства, а у бедных — только 1. Количество владельцев iPhone и других гаджетов Apple ниже 50% только среди пенсионеров, женщин старше 50 лет и людей с годовым доходом ниже 30 тыс. долларов.

64% владельцев говорят, что продуктивно проводят время с техникой. Типичный сценарий использования — звонки, работа с электронной почтой и мессенджерами, а также социальными сетями. Непродуктивно время проводит молодежь — 27% респондентов. Согласно статистике, реже всего технику Apple используют для просмотра видео, игр и онлайн-покупок.

Представители CNBC провели опрос 800 американцев в конце сентября. Журналисты говорят, что погрешность исследования составляет 3,5%. Хотя в опросе прямо об этом не сказано, но самым популярным устройством является iPhone. Вероятно, новые iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus только увеличат количество пользователей Apple.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий