7 мая состоится анонс революционного смартфона Vivo Xshot

7 мая состоится анонс революционного смартфона Vivo XshotVivo Xshot — смартфон, который, по словам его разработчиков удивит весь мир. Главной особенностью флагмана станут уникальные возможности по записи видеороликов и съемки фото — в Vivo Xshot установлена 24-мегапиксельная камера. Анонс устройства состоится 7 мая.

24-мегапиксельная камера с сенсором Sony Exmor RS, функцией оптической стабилизации (та самая, что ожидается в iPhone 6), диафрагмой f/1,8 и двойной светодиодной вспышкой считается самой ожидаемой особенностью устройства, однако, это далеко не все. В Vivo Xshot будет установлен четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и большой 5-дюймовый дисплей с поддержкой разрешения 1920 х 1080 пикселей. Работать все это железо, естественно будет на мобильной операционной системе Android.

7 мая состоится анонс революционного смартфона Vivo XshotО Vivo Xshot говорят уже достаточно давно. Примерные характеристики смартфона, как заявляют специалисты, сможет набрать самое большое количество баллов в тесте производительности AnTuTu Benchmark. Таким образом, 7 мая нас ожидает премьера самого мощного смартфона на данный момент. Сможет ли он бороться наравне с флагманами крупных производителей — неизвестно, впрочем, как остается неизвестной и цена Vivo Xshot.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий