78% пользователей iPhone в Англии абсолютно доверяют бренду Apple

Lumia-ads-1

У каждого человека есть своя страсть. Если же определенный круг людей испытывают страсть к единому предмету, то вокруг этого предмета вожделения создается целый культ поклонников. К подобным эмоциональным проявлениям можно причислить восхищение брендом Apple. Для некоторых это просто глубокая убежденность в исключительном качестве «яблочной» продукции, а для других — настоящая религия.

По итогам недавнего исследования, около 78% владельцев iPhone в Великобритании испытывают «слепую преданность» купертиновскому бренду и даже не рассматривают какие-либо аналоги. Данные итоги подвели специалисты компании SIMOnlyContracts, которые опросили 2 000 англичан. Владельцы продукции Apple даже не представляют, чтобы они делали без своих айфонов.

Около 50% людей рассказали, что они были крайне впечатлены при первом использовании своих iPhone 5. 54% владельцев устройств всегда пользовались смартфонами от Apple с момента выхода iPhone 2/3. А 37% предпочитают данные устройства, так как  дизайн и интерфейс iOS 7 очень приятен в визуальном плане, а также доступен для всех категорий пользователей.

28% уверены в том, что iPhone — это идеальный современный смартфон, а 25% приобрели «яблочный» телефон, так как их друзья, родственники и знакомые тоже пользуются устройствами данной марки и отлично отзываются о бренде Apple. Кроме того, многих людей привлекают специальные возможности, которые предоставляют только гаджеты корпорации.

Аналитики сообщают, что 17% людей раньше предпочитали продукцию BlackBerry, 14% — Nokia, 9% — Samsung, 4% — HTC и только 2% — Sony Ericsson.

Читайте также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий