8 долгожданных смартфонов, которые выйдут в марте

8 долгожданных смартфонов, которые выйдут в марте

Новый Redmi, долгожданный iPhone SE 2 и другие новинки.

Март обещает быть богатым на новинки. Рассказали, какие долгожданные смартфоны будут представлены в наступившем месяце. Забегая вперёд — это будут как мощные флагманы и геймерские смартфоны, так и бюджетные модели с довольно неплохими характеристиками.

Black Shark 3 и 3 Pro — 3 марта

3 марта Black Shark, дочерняя компания китайского производителя Xiaomi, должна представить свои новые игровые смартфоны. Речь идёт о Black Shark 3 и 3 Pro. Первому смартфону источники приписывают 6,67-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, а второму — 7,1-дюймовый с разрешением Quad HD+. Оба смартфона похвастаются частотой обновления экрана на уровне 90 Гц и будут работать на оптимизированной для игр оболочке Joy UI 11.

Realme 6 и 6 Pro — 5 марта

Анонс Realme 6 и 6 Pro запланирован на 5 марта. Это будут смартфоны среднего класса с Full HD-дисплеем с частотой обновления 90 Гц, квадрокамерой с главным 64-мегапиксельным датчиком и 20-кратным зумом, а также быстрой зарядкой мощностью 30 Вт. Pro-версия также похвастается двойной фронтальной камерой, врезанной в дисплей, и стереодинамиками.

Oppo Find X2 и X2 Pro — 6 марта

На следующий день после анонса новых смартфонов Realme будет представлен долгожданный флагман Oppo Find X2 и его Pro-версия. Они получат удивительный дисплей-водопад с разрешением 3K и частотой обновления 120 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 865, 5G-модем, до 12 ГБ оперативной памяти и беспроводную зарядку мощностью 30 Вт. Также они получат камеру с 48-мегапиксельным датчиком Sony IMX689 и 5-кратным гибридным зумом.

Vivo V19 — 10 марта

Vivo покажет свой следующий смартфон под названием V19 уже 10 марта. Он получит дисплей с вырезом под фронтальную камеру и L-образную квадрокамеру на задней панели, а также встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев, порт USB Type-C и 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников.

Redmi Note 9 — 12 марта

Выйдет в марте и продолжение полюбившейся пользователям во многих странах серии Redmi Note. 12 марта мы увидим как минимум два новых смартфона — Redmi Note 9 и 9 Pro. Они получат основную камеру из четырёх датчиков, премиальный дизайн, 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и усовершенствованную технологию быстрой зарядки и всё это по демократичной цене.

Nubia Red Magic 5G — 12 марта

Помимо Black Shark 3 и 3 Pro в марте дебютирует ещё один игровой смартфон. Это Nubia Red Magic 5G от китайской компании ZTE. Новинка ещё до официального анонса побила рекорд бенчмарка AnTuTu, набрав в тесте более 633 тысяч очков. Как ожидается, аппарат получит чипсет Qualcomm Snapdragon 865 в паре с 5G-модемом Snapdragon X55, дисплей с частотой обновления 144 Гц, до 16 ГБ оперативной памяти и революционную систему охлаждения с вентилятором, развивающим скорость до 15 тысяч оборотов в минуту.

Huawei P40 — 26 марта

Анонс своего нового флагмана на март запланировала и компания Huawei. Презентация флагманской серии Huawei P40 состоится 26 марта в Париже. В этот день дебютируют три модели — Huawei P40, P40 Pro и P40 Premium Edition. Первая получит тройную основную камеру с главным 52-мегапиксельным датчиком и 5-кратным оптическим зумом, вторая модель будет оборудована такой же системой, но с улучшенным зумом, а топовая версия получит пентакамеру с 10-кратным оптическим зумом. Все три смартфона будут поддерживать двухрежимный 5G и Wi-Fi 6+.

iPhone SE 2 — 31 марта

Завершится март анонсом долгожданного наследника iPhone SE. Новинка будет выполнена в стиле iPhone 8 с таким же корпусом из стекла и металла, 4,7-дюймовым дисплеем, кнопкой Home со сканером отпечатков пальцев и одной камерой сзади, но при этом получит процессор от iPhone 11. Стоимость стартует с отметки $399. Презентация нового доступного смартфона Apple, известного как iPhone SE 2 или iPhone 9, должна состояться 31 марта, но планам Apple может помешать вспышка коронавируса в Китае, из-за которой встало производство iPhone.

Источник: GizmoChina


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий