8 интересных Instagram-аккаунтов, на которые стоит подписаться

8 интересных Instagram-аккаунтов, на которые стоит подписаться

Невозможно оторваться.

Ищете, на кого бы подписаться в Instagram, чтобы видеть в ленте не только фото с юбилея коллеги и однотипные селфи соседки? Специально для вас подготовили подборку интересных Instagram-аккаунтов, на которые захочется подписаться прямо сейчас.

Ossi Saarinen

@soosseli


23-летний Осси Сааринен из Финляндии даст фору многим именитым фотографом. В объектив его камеры попадают животные и птицы, причём, своими фотографиями Осси доказывает, что сказочный лес действительно существует.

National Geographic Travel

@natgeotravel

Тут всё понятно и без наших комментариев. Здесь — наша планета во всём её великолепии.

BBC News Русская службы

@bbcrussian


Хотите оставаться в курсе всех новостей в России и мире, даже выходя в Instagram? Тогда вам сюда.

NASA

@nasa

Официальный Instagram-аккаунт Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства придётся по душе не только астрономам-любителям, но и всем, кому нравятся красочные эффектные пейзажи.

Murad Osmann

@muradosmann

Несколько лет назад серия фотографий Follow me (Следуй за мной) буквально взорвала интернет. Автор этих оригинальных снимков — Мурад Османн. Сейчас он продолжает радовать своих подписчиков снимками из разных уголков планеты, по-прежнему держа за руку свою супругу Наталью.

Theron Humphrey

@thiswildidea

Это аккаунт фотографа Терона и его верного друга пса Мэдди, который составляет ему компанию в путешествиях и охотно позирует для фото.

Daryna Kossar

@darynakossar

Целующиеся рыбки из блинчиков, пудель из малины и панда из риса — своими работами художница вдохновляет и напоминает о том, что даже в самых обыденных вещах можно увидеть нечто прекрасное.

Рецепты Просто Поесть

@pp_foodpro

Тут вы найдёте простые рецепты вкусных ПП-блюд с указанием количества калорий, белков, жиров и углеводов на порцию. Приятный бонус — весёлые сторис и фото из жизни семьи с двумя собаками.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий