81% подростков США хотят iPhone

81% подростков США хотят iPhone

Технику компании Apple бесспорно любят все — от мала до велика. То ли дело в особой магии компании Apple, то ли в простой и понятной операционной системе, то ли в огромном выборе крутых приложений, но смартфонов и планшетом компании Apple пользуются и дети, и взрослые. А подростки вообще повально хотят купить исключительно iPhone, если верить последнему исследованию компании Piper Jaffray.

81% подростков США хотят iPhone

Исследователи провели интересный опрос среди 5500 подростков в 43 штатах Америки. В опросе фигурировали вопросы о предпочтениях молодых людей, трендах в культуре и технике. Результат очень показателен и полностью передает всю ситуацию о вкусах молодого поколения. Так, номер один бренд — Nike, его выбирают большинство опрошенных. Adidas при этом является самым быстро растущим брендом, который идет сразу за Nike.

81% подростков США хотят iPhone

81% подростков, которые приняли участие в опросе, собираются приобрести именно iPhone в качестве своего следующего смартфона. В прошлом году проводилось такое же исследование и тогда количество подростков, желающих купить смартфон компании Apple, составляло 79% от общего числа. Apple Watch среди всех подростков пользуются бешеной популярностью, это самые желанные смартчасы их всех доступных на рынке. 13% подростков собираются их купить в течение ближайших шести месяцев.

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий