Дизайнер опубликовал самые красивые рендеры iPhone 8 (фото)

Дизайнер опубликовал самые красивые рендеры iPhone 8 (фото)

Таким должен быть настоящий iPhone 8

Квинтон Терон (Quinton Theron) опубликовал в Instagram несколько новых рендеров iPhone 8. Устройства соответствуют большинству недавних слухов, а выглядят так, будто их создавали дизайнеры Apple во главе с Джонатаном Айвом.

Терон поделился рендерами iPhone в тонком корпусе из трех материалов: стекла, алюминия и керамики. На изображениях показаны устройства с двойными камерами, сканером отпечатков пальцев Touch ID, который интегрирован в дисплей, и без кнопки Home спереди. Дизайн телефонов напоминает iPhone предыдущих поколений, но выглядит более современным.

По мнению дизайнера, в этому году Apple покажет iPhone 8 в четырех цветах: белом, черном, золотистом и розовом. От последних утечек и устройств, описанных в прогнозах инсайдеров и аналитиков, сегодняшние рендеры отличаются наличием Touch ID в экране AMOLED и одним «лишним» цветом — золотистым.

Apple представит юбилейный Phone 8, а также iPhone 7s и iPhone 7s Plus на мероприятии для журналистов в сентябре. В продажу устройства поступят одновременно, однако «восьмерку» будет тяжело купить из-за ограниченных запасов. Поставщики компании не успеют выпустить нужное количество iPhone 8.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий