Дочь сотрудника Apple повертела в руках iPhone X и выложила видео на YouTube

Дочь сотрудника Apple повертела в руках iPhone X и выложила видео на YouTube

Такого прокола у Apple еще не было.

Хотя продавать iPhone X начнут только 3 ноября, похоже, доступ к флагману у некоторых людей есть уже давно. Сегодня в интернете появилось еще одно видео, в котором нам со всех сторон показали работающую модель в цвете Space Gray.

Сейчас ролик доступен только на форуме Reddit, хотя изначально его опубликовала на своем канале на YouTube дочка одного из инженеров Apple. В 50-секундном видео мы видим устройство в темно-сером корпусе под управлением iOS 11. Если верить журналистам Technobuffalo, короткий обзор еще не вышедшего устройства сняли в кафе кампуса Apple Park в середине сентября.

Девушка-автор видео поочередно открывает «Календарь», «Сообщения» и другие приложения, «Пункт управления» и шторку с уведомлениями, а также вертит смартфон в руках, показывая его дизайн. Сомнений нет: это настоящий iPhone, а не китайская подделка. Дизайн интерфейса, анимации и жесты выглядят, как то, что Apple показывала на презентации iPhone X в сентябре.

Интересно, что будет с сотрудником Apple, который позволил дочке заснять на видео iPhone X и выложить видео на YouTube. Вероятно, бедолаге грозит если не увольнение, то серьезный разговор с Тимом Куком и непосредственным руководителем.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий