Горячо: фотографии настоящего Samsung Galaxy Note 8

Горячо: фотографии настоящего Samsung Galaxy Note 8

Сразу несколько и все разные. Кому верить?

После прошлогоднего фиаско с топовым фаблетом Galaxy Note 7 у меня лично были сомнения, что компания Samsung вот так просто возьмёт и выпустит новую версию своего смартфона со стилусом. Тем не менее, чем ближе анонс, тем больше появляется информации о том, что аппарат таки будет представлен. Буквально недавно мы с вами видели первые живые снимки якобы нового Galaxy Note 8, как уже сегодня появился сразу несколько источников с рендерами и очередными фотографиями. Давайте посмотрим на будущего конкурента iPhone 7 Plus. Или всё-таки iPhone 7s Plus?

Горячо: фотография настоящего Samsung Galaxy Note 8 Горячо: фотография настоящего Samsung Galaxy Note 8

Этой порцией рендеров поделился известный инсайдер OnLeaks. На них изображен Samsung Galaxy Note 8, который внешне сильно напоминает нынешнее поколение Galaxy S8/S8+, только с чуть более увеличенными рамками над и под экраном. Разница лишь в том, что на специальной площадке задней крышки установлена двойная камера и рядом с ней сканер отпечатков пальцев. Функциональность дуал-камеры, думаю, так и останется загадкой до презентации. Непонятно, будет ли там в качестве второго модуля широкоугольный либо зум-объектив.

 

По словам инсайдера, в этом Galaxy Note 8 будет установлен 6,3-дюймовый Super AMOLED экран с 2К-разрешением, процессоры Exynos 8895 или Snapdragon 835 в зависимости от страны и целых 6 ГБ оперативной памяти. Ёмкость аккумулятора составит 3300 мАч, естественно, будет поддержка быстрой зарядки. Выглядит неплохо, правда? Тогда давайте посмотрим на еще один слив информации.

Горячо: фотографии настоящего Samsung Galaxy Note 8

Здесь в руки пользователям китайской соцсети Weibo неожиданно попали настоящие постеры, которые будут использоваться во время презентации корейской новинки. В общем-то, на них всё тот же Samsung Galaxy Note 8 со стеклянно-металлическим корпусом, вот только расположение камер здесь абсолютно другое. Весь блок с двумя камерами и сканером отпечатков пальцев находится в вертикальном положении, а не в горизонтальном, как на рендерах выше. Кому же всё-таки верить, как думаете?


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий