Инсайдер раскрыл дизайн OnePlus 6 (фото)

Инсайдер раскрыл дизайн OnePlus 6 (фото)

Красивый смартфон.

Эван Бласс опубликовал снимок еще не анонсированного OnePlus 6. Судя по изображению, компания решила кардинально не менять дизайн, а просто сделала смартфон немного лучше.

На шпионском снимке запечатлен OnePlus 6 в новом сером цвете. Раньше такого оттенка в линейке не было. Задняя панель, вероятно, выполнена из текстурированного алюминия, на ней размещен сканер отпечатков пальцев прямоугольной формы, основная камера, логотип производителя и надпись Designed by OnePlus. В нижней части китайские инженеры оставили разъем для наушников, а еще тут есть порт USB-C и отверстия динамика.

На снимке не показана верхняя часть устройства. Вероятно, это сделано, чтобы скрыть новую двойную камеру. Дизайн лицевой панели тоже неизвестен, но вряд ли он будет сильно отличаться от дизайна OnePlus 5T. С другой стороны, производитель может скопировать «монобровь» iPhone X.

Согласно слухам, OnePlus 6 получит 6,28-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 19:9 и разрешением 2280 x 1080 пикселей. Работать устройство будет под управлением процессора Snapdragon 845 и операционной системы Oxygen OS на базе Android 8.1 Oreo. Объем ОЗУ составит 6 или 8 ГБ, а встроенной памяти — 128 или 256 ГБ. Инсайдеры говорят также о батарее на 3450 мАч с поддержкой быстрой зарядки Dash. Наконец, в флагман добавят основную камеру с сенсорами на 16 и 20 мегапикселей и фронталку на 20 мегапикселей.

Точная дата анонса OnePlus 6 неизвестна, но мы знаем, что аппарат представят в первой половине года.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий