Инсайдеры показали Galaxy A8+ в шпионском видео. А еще рассказали о характеристиках

Инсайдеры показали Galaxy A8+ в шпионском видео. А еще рассказали о характеристиках

Почти флагман.

Инсайдеры Slashleaks опубликовали короткое видео, в котором показан еще не вышедший Samsung Galaxy A8+. Спереди устройство немного напоминает Galaxy S8, хотя рамки вокруг дисплея и не такие тонкие, как у флагмана. Задняя панель отличается удобным расположением сканера отпечатков пальцев.

Galaxy A8+ оснащен 6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2220 x 1080 пикселей и корпусом из стекла и металла. Внутри установлен чип Samsung Exynos 7885 и 6 ГБ ОЗУ. Объем внутренней памяти составляет 64 ГБ, но смартфон также поддерживает карты памяти microSD до 256 ГБ. Основная камера одинарная, она получила разрешение 16 мегапикселей. Фронтальная камера двойная — здесь два сенсора на 16 и 8 мегапикселей. Емкость аккумулятора составляет 3500 мАч. Galaxy A8+ также поддерживает быструю зарядку по USB-C.

Внешне последний смартфон Samsung ничем особенным на фоне Galaxy S8 и Galaxy Note8 не выделяется. Рамки вокруг дисплея сделали немного толще, чем у флагманов, а еще сканер отпечатков пальцев перенесли под камеру. Разблокировать устройство теперь можно будет с первого раза.

Дата релиза Galaxy A8+ неизвестна, но инсайдеры считают, что в продажу смартфон поступит уже в декабре. Стоить он будет примерно 600 долларов, хотя эту информацию тоже нужно проверить.

Тоже интересно:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий