Характеристики флагмана OnePlus 5T заметили на сайте AnTuTu

Характеристики флагмана OnePlus 5T заметили на сайте AnTuTu

Слухов становится все больше.

Характеристики флагмана OnePlus 5T заметили в базе бенчмарка AnTuTu. Если верить скриншоту, который опубликовали инсайдеры Slashleaks, главным изменением устройства станет 6-дюймовый безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9. Процессор и аппаратная начинка обновленной модели будут мало отличаться от спецификаций предшественника.

Согласно скриншоту, OnePlus 5T получит чип Qualcomm Snapdragon 835, 8 ГБ ОЗУ, накопитель на 128 ГБ и графику Adreno 540. Диагональ AMOLED-дисплея составит 6 дюймов, а разрешение — 2160 x 1080 пикселей. Сзади разместят двойную камеру на 20 мегапикселей. Последнее, о чем мы узнали от инсайдеров — версия Android, на которой будет работать флагман. Это Android 8.0 Oreo.

Утечку впервые заметили на сайте gizchina.it. Журналисты не сообщили, кто тестировал OnePlus 5T в AnTuTu или сколько баллов набрал девайс. Вероятно, результат синтетического теста смартфона не отличается от результатов других флагманов на Android под управлением Snapdragon 835.

Вчера мы писали о фотографиях с официального сайта OnePlus, на которых запечатлен новый флагман. До конца им верить вряд ли стоит, однако устройство со снимков выглядит, как настоящее.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий