Концепт Bluetooth-аксессуара Apple iDot

Концепт Bluetooth-аксессуара Apple iDot

Буквально вчера появилась новость о том, что компания Samsung планирует выпустить собственное «умное» кольцо и парочку других необычных гаджетов. Давайте пофантазируем, что такого нестандартного могла бы представить компания Apple? Если ничего не приходит на ум, можно посмотреть на Apple iDot — миниатюрный помощник в пару к iPhone.

 

Подобные аксессуары для смартфоны давно не являются новинкой. Подобные мини-телефоны выпускали как минимум HTC и Sony. Особенно сильно запомнился японский бренд, который выпустил миниатюрную Bluetooth-звонилку в пару к огромному Sony Xperia Z Ultra. Apple iDot подключается к смартфону компании Apple и принимает/отправляет все звонки и оповещения. маленький аксессуар явно был нарисован по внешнему виду Apple TV 4, уж больно он на него похож: вертикально ориентированный экран, большие круглые кнопки и тонкий корпус из металла.

Концепт Bluetooth-аксессуара Apple iDot

Концепт Bluetooth-аксессуара Apple iDot

На фотографиях и с выдуманными характеристиками Apple iDot выглядит впечатляюще, вот только компания Apple вряд ли выпустит когда-либо такой неоднозначный аксессуар. Лучше представьте, друзья, если бы она представила обычную звонилку за относительно небольшие деньги? Кажется, это был бы хит.


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий