Коробка Galaxy S9 раскрыла неожиданные характеристики флагмана

Коробка Galaxy S9 раскрыла неожиданные характеристики флагмана

Очень неплохой смартфон.

На форуме Reddit опубликовали фото коробки еще не вышедшего Samsung Galaxy S9. Происхождения снимка неизвестно, но упаковка выглядит качественно — на дешевую китайскую подделку не похоже. Помимо прочего, здесь есть характеристики смартфона. О некоторых мы даже раньше не слышали.

Galaxy S9 оснастят 5,8-дюймовым дисплеем AMOLED, 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 64 ГБ. Смартфон защитят от влаги и пыли по стандарту IP68, а еще добавят беспроводную зарядку и сканер радужной оболочки. Это те характеристики, которые сегодняшний снимок подтвердил.

Кроме того, на предполагаемой коробке указано, что флагман Samsung получит 12-мегапиксельную камеру с системой оптической стабилизации изображения и сменным размером диафрагмы — F/1.5 и F/2.4. Похожий сенсор используется в флагманской «раскладушке» Samsung W2018, представленной в декабре. Заявлена также поддержка режима замедленной съемки Super Slow-mo. Фронтальная камера сможет делать селфи в разрешении 8 мегапикселей.

Наконец, корейские инженеры добавят в Galaxy S9 стереодинамики и наушники, разработанные вместе с производителем акустики AKG. Похоже, Samsung создала смартфон, который будет не только выглядеть, но и звучать хорошо.

Вчера руководитель корейской компании сообщил, что Galaxy S9 и Galaxy S9+ представят на выставке Mobile World Congress в конце февраля.

Знай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий