Международная мобильная конференция MBLT 2017 в Москве. Приходите!

Международная мобильная конференция MBLT 2017 в Москве. Приходите!

 

Для тех, кто давно состоит в тусовке создателей мобильных приложений и сервисов, скажу, что совсем скоро в Москве в шестой раз пройдет международная мобильная конференция MBLT 2017. Всем остальным заинтересованным рекомендую ознакомиться с этим мероприятием поближе. Количество талантливых докладчиков и интересных тем для бесед вас приятно удивит.

О популярности и успешности большой мобильной конференции MBLT 2017  говорит в первую очередь то, что она в Москве проводится уже в шестой раз. Ее организаторами является компании e-Legion и РАЭК, которым в этот раз удалось собрать более 700 участников из разных стран мира. В основном это представители больших IT-компаний из России, Европы, Азии и Америки. Например, стратег в области инноваций в компании shift2020 Руди де Вейле, вице-президент Shazam Джош Партридж, Motion-дизайнер из ReiDesign Ромэйн Рэйд и много других.

Основными темами в программе конференции будут продвижение и монетизация мобильных приложений, различные исследования в мобильной области, обсуждение самых актуальных трендов (VR, AR, чатботы), а также дизайн мобильных интерфейсов.

Конференция MBLT 2017 пройдет в Москве 25 апреля в прекрасной месте прямо в центре города — Digital October. Мероприятие начнется около 11:00 и продлится до самого вечера с перерывами, после чего в 19:00 состоится большая Afterparty. Чтобы попасть на конференцию, нужно зайти на mblt.ru и купить себе билет. Приходите, пообщаемся, мы там тоже будем.

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий