На выставке MWC могут показать новые флагманы Nokia

На выставке MWC могут показать новые флагманы Nokia

Нас ждет что-то интересное.

На выставке Mobile World Congress в Барселоне HMD Global покажет нечто «потрясающее». Об этом пишут журналисты PhoneArena, ссылаясь на твит высокопоставленного сотрудника компании.

Директор по продуктам HMD Global Юхо Сарвикас в Твиттере сообщил, что очень занят подготовкой к MWC 2018. Он также написал, что мероприятие должно быть «потрясающим», хотя и не уточнил, какие именно новые продукты компания покажет в конце февраля.

В прошлом году на выставке HMD Global представила линейку доступных смартфонов Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6, а также обновленную кнопочную звонилку Nokia 3310. Другими словами, в начале 2017 года на рынок вернулся бренд Nokia.

Тем не менее Сарвикас вряд ли стал бы привлекать внимание журналистов и фанатов компании, если бы HMD Global планировала показать только бюджетные смартфоны и устройства средней ценовой категории. Кроме Nokia 4, Nokia 6 второго поколения, Nokia 7 и Nokia 3310 c модулем 4G, на выставке мы можем увидеть флагманские устройства — Nokia 8 (2018) и Nokia 9.

Выставка Mobile World Congress 2018 пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта 2018 года. В ходе мероприятия мы увидим много новинок, например, Galaxy S9 и Galaxy S9+ от Samsung.

Что еще смотрят:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий