Наточить Apple Pencil было по-настоящему плохой идеей

Наточить Apple Pencil было по-настоящему плохой идеей

Несмотря на самый настоящий дефицит Apple Pencil, который практически не представлен в свободной продаже и предлагаемый только перекупщиками по бешеным ценам, энтузиасты продолжают проверять на прочность фирменное перо для iPad Pro.

Ведущий YouTube-канала TechRax, слишком буквально воспринявший название Pencil (рус. – карандаш), решил, что для лучшей работы стилуса его непременно потребуется заточить. Возможно, так «грифель» будет писать более аккуратно, а движения пишущего станут легче и размашистей. Вот что говорит сам герой сегодняшней истории:

«Apple Pencil, конечно, очень хорош, но я захотел сделать его еще лучше, а потому решил немного подточить его. Ну, так, знаете, на всякий случай».

Ролик ниже демонстрирует, как блогер с медлительностью и упоением маньяка вертел в руках столь дорогостоящий аксессуар, а потом столь же хладнокровно подверг Pencil настоящей пытке. Слабонервным смотреть крайне не рекомендуется.

Стоит ли говорить, что стилус не выдержал подобного к себе отношения и мгновенно вышел из строя, лишившись ряда важнейших датчиков, которые были безвозвратно утрачены в процессе заточки. Странно, что сердце изверга даже не дрогнуло в тот момент. Но, возможно, он был одним из тех фанатов, кто предпочел не тратить собственные деньги на покупку Apple Pencil, а просто украсть его.

Советуем почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий