Обновление WhatsApp: работа с cообщениями в офлайне

Обновление WhatsApp: работа с cообщениями в офлайне

Telegram, WhatsApp, Viber — какой вообще из этих мессенджеров выбрать? Это если не брать во внимание еще тройку-вторую всяких восточных мессенджеров типа Line, которые в русскоязычных странах тоже пользуются популярностью. В борьбе за пользователя разработчики этих сервисов обновляют их с завидным постоянством, добавляю интересные функции. Например, возможность отправки сообщений в офлайне в WhatsApp.

На самом деле это никакая не уникальная функция сервиса, программа просто стала умнее. Работает эта функция следующим образом. Представьте, что вы едете в метро. Достаете iPhone из кармана, быстренько набираете сообщение, отправляете и моментально кладете смартфон обратно в карман. А ведь если связи нет, сообщение никуда не уйдет до тех пор, пока вы снова не зайдете в программу и не попытаетесь сделать это еще раз. После обновления WhatsApp автоматически отправит сообщение, как только связь появится.

Из других нововведение WhatsApp версии 2.17.1 можно отметить обновлённый экран хранилища телефона плюс возможность одновременно отправлять до 30 фото или видео. Как по мне, обновление более, чем серьезное.

Обновить программу можно через App Store или оттуда же установить ее абсолютно бесплатно — ссылка.

 


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий