Опубликован шпионский снимок флагмана Meizu 15 (фото)

Опубликован шпионский снимок флагмана Meizu 15 (фото)

Можно было сделать лучше.

Китайские инсайдеры раскрыли дизайн юбилейного флагмана Meizu 15. Устройство оснастят уже ставшим нормой безрамочным дисплеем и двойной камерой. А еще теперь мы знаем, за сколько компания планирует продавать смартфон.

Судя по шпионскому снимку, Meizu 15 и Meizu 15 Plus получат дисплеи с тонкими рамками по бокам и сверху. Кромка снизу останется толстой — здесь разместится фронтальная камера, сенсоры и кнопка mBack со сканером отпечатков пальцев. Мы не знаем, почему китайские инженеры не решились перенести сканер отпечатков на заднюю панель. Отметим только, что так пользователи смогут разблокировать устройство, не поднимая его со стола.

На задней крышке размещена вертикальная двойная камера, которую установили по центру. Под ней нашлось место для вспышки и логотипа Meizu. На фотографии также заметны полоски антенны. Вероятно, корпус Meizu 15 и Meizu 15 Plus изготовят из алюминия.

Стоить новые устройства будут 2999 и 3499 юаней — это примерно 450 и 520 долларов. Отметим, что безоговорочно верить этой информации нельзя.

Технические характеристики и точную дату релиза флагманов держат в секрете. Мы только знаем, что релиз смартфонов приурочен к 15 годовщине со дня основания Meizu и назначен на начало 2018 года.

Что еще почитать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий