Потребителей не смущает взрывоопасность Galaxy Note 7

Потребителей не смущает взрывоопасность Galaxy Note 7

Клиенты компании Samsung, переживающие фиаско любимого производителя как свою собственную трагедию, практически не потеряли к нему доверия. К такому выводу пришли коллеги из издания SamMobile, проведя опрос среди своих читателей. И хотя голоса респондентов оказались разбросаны достаточно существенно, большая часть опрошенных сохранила веру в авторитетность южнокорейского концерна.

Пойдя наперекор здравому смыслу и инстинкту самосохранения, порядка 40% участников эксперимента заявили, что не собираются отрекаться от Samsung в пользу другого производителя. Слова респондентов подтверждаются достаточно вялой активностью потребителей, не спешащих отвечать на официальный отзыв Galaxy Note 7. По мнению большинства клиентов компании, вероятность взрыва смартфона весьма и весьма низка. Куда большее значение играют его внешний вид и функциональность.

При этом 45% опрошенных отметили, что производственный брак – достаточно распространенное явление и отнюдь не является поводом для скандала. В конце концов от подобных оказий не застрахована даже Apple, чуть не каждый год выпускающая проблемные iPhone. Что касается остальных респондентов, коих набралось около 15% от общего количества, все они, как один, заявили, что не готовы жертвовать собой и здоровьем своих близких ради благополучия корейской компании.

Ранее мы уже сообщали вам, что Samsung Mobile официально признала существование проблемы с аккумуляторами отдельных экземпляров Galaxy Note 7. Смартфон уже стал причиной взрыва транспортного средства в штате Флорида и обжог шестилетнего ребенка. Дабы избежать дальнейшего возникновения схожих ситуаций в Сеуле было решено удаленно отключить всю партию смартфонов. Вместо них производитель обещает выдать своим клиентам безопасные версии фаблета либо любого другого гаджета по выбору потребителя.

Что полезно знать:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий