«Прозрачные» обои с внутренними компонентами iPhone X (скачать)

«Прозрачные» обои с внутренними компонентами iPhone X (скачать)

Красиво и необычно!

В начале ноября китайские инсайдеры разобрали на запчасти iPhone X. Тогда мы впервые увидели двойную батарею флагмана, материнскую плату непривычной формы и размера, а также другие компоненты. В тот же день во внутренностях юбилейной модели покопались специалисты iFixit. На этой неделе они опубликовали необычные «прозрачные» обои в стиле iPhone X, которые вы можете скачать для своего устройства.

На фото запечатлены внутренние компоненты флагмана и их вид под рентгеновскими лучами. На экране они размещены так, будто вы смотрите сквозь OLED-панель прямо на то, что находится под ней. Очень эффектно обои смотрятся на iPhone X — тут нет нижней рамки и кнопки Home. Тем не менее на других моделях снимки тоже должны выглядеть стильно и необычно. iFixit опубликовали два рисунка, можете выбрать тот, который понравился больше.

Чтобы скачать обои, откройте изображения в полном разрешении на своем iPhone, нажмите на картинку и выберите опцию «Сохранить». После этого сделайте изображение фоном домашнего экрана и экрана блокировки, используя меню «Настройки» → «Обои».

  

Если не нравятся сегодняшние обои, можете скачать эксклюзивные разноцветные фоновые рисунки, которые изначально создавали для iPhone X.

Для владельцев iOS-девайсов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий