Рендеры Google Pixel 2 с уникальной функциональностью

Рендеры Google Pixel 2 с уникальной функциональностью

Настоящий конкурент iPhone 8.

В прошлом году компания Google полностью пересмотрела концепцию своих собственных смартфонов. Тогда небезызвестная Nexus-линейка канула в Лету, а на её место пришли смартфоны Google Pixel с новой философией. Увеличенная стоимость, топовые характеристики и одна из лучших мобильных камера в мире. Как же можно улучшить такую красоту? Да легко!

Посмотрите-ка на новые рендеры Google Pixel 2, которые подтверждают ранние слухи, о которых мы вам рассказывали. Итак, оба смартфона Google Pixel 2 и Pixel 2 XL будут также, как и их предшественники, сделаны из цельного куска металла со вставкой из стекла в верхней части. Главные изменения будут в передней панели. Во-первых, Pixel 2 XL будет оснащен 6-дюймовым AMOLED-экраном с соотношением сторон 2:2 и разрешением 2560 на 1440 пикселей. То есть, он будет вытянут и выглядеть примерно также, как на Samsung Galaxy S8 и LG G6. Компании приглянулась идея со сжимаемыми боковинками устройства в HTC U11, которые активируют различные действия, поэтому она будет и во второй версии Pixel. Что именно можно будет активировать с помощью сжатия смартфона, пока непонятно. Быть может, Google Now?

Из других технических характеристик можно отметить самый производительный на данный момент чип Qualcomm Snapdragon 835, графический сопроцессор Adreno 540, 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Кажется, перед нами серьезнейший конкурент будущему iPhone 8, правда?

Список полезных тем:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий