Руководитель Samsung подтвердил дату презентации Galaxy S9

Руководитель Samsung подтвердил дату презентации Galaxy S9

Теперь все официально.

Один из руководителей Samsung подтвердил дату презентации Galaxy S9. В ходе пресс-конференции корейской компании на выставке CES 2018 глава подразделения IT и мобильных устройств Донг Джин Ко признался, что флагман следующего поколения покажут в феврале.

Официальный анонс Galaxy S9 и Galaxy S9+ состоится в конце февраля на еще одной выставке — Mobile World Congress. Тогда же журналистам и покупателям расскажут о дате начала продаж. Мероприятие пройдет в Барселоне в период с 26 февраля по 1 марта. Ко не сообщил, в какой именно день Samsung планирует показать обновленные флагманы, но мы считаем, что это случится 26 февраля. Корейцы наверняка попытаются затмить своим анонсом других производителей.

В магазинах смартфоны могут появиться в марте. Galaxy S8 и Galaxy S8+ начали продавать на месяц позже — в апреле прошлого года.

Донг Джин Ко не раскрыл характеристики Galaxy S9 и Galaxy S9+ и не рассказал о стоимости устройств. Ранее мы писали, что смартфоны оснастят AMOLED-дисплеями с диагоналями 5,8 и 6,2 дюйма. Объем ОЗУ составит 4 ГБ у младшей и 4 или 6 ГБ у старшей модели. Работать флагманы будут на базе чипов Snapdragon 845 или Exynos 9810 — в зависимости от региона продаж. Новые Galaxy также могут стать первыми смартфонами с объемом накопителя 512 ГБ.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий