Сингапурский Apple Store откроется в 2016 году

Сингапурский Apple Store откроется в 2016 году

Дела у компании Apple продолжают идти в гору, а потому было принято решение о дальнейшем расширении сети розничных магазинов. Так, в частности, стала доступной секретная информация об открытии первого сингапурского Apple Store, который распахнет свои двери уже в 2016 году.

Об этом стало известно лишь вчера в результате утечки email-рассылки для руководства Pure Fitness о переносе своих тренажерных залов. Предположительно, торговый павильон Apple появится на территории одного из бизнес-центров на Орчард-роуд, расположенного в одном из самых живописных районов Сингапура.

Несмотря на то, что информация не получила официального подтверждения, для открытия Apple Store есть все предпосылки. В частности, ослабление онлайн-продаж, осуществлямых посредством сайта apple.com. Такая тенденция наблюдается в Азии уже в течение длительного времени. Кроме того, этот рынок крайне важен для Apple с материальной точки зрения. Предположительно, расширение розничной сети положительно скажется на финансовом благополучии компании.

Причиной, по которой Apple Store в Сингапуре не был открыт до сих пор, являлось отсутствие преемлемого помещения. Как известно, Apple с особой тщательностью подходит к вопросу размещения своих магазинов. Но, судя по всему, идеальное место подобрано, и дело осталось за малым. К слову, ранее также было объявлено о начале функционирования «яблочной» розницы в Арабских Эмиратах. Быть может, следующая на очереди – Россия?

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий