Скачать iOS 11.0.3 для iPhone, iPad и iPod touch (прямые ссылки)

Скачать iOS 11.0.3 для iPhone, iPad и iPod touch (прямые ссылки)

Прямые ссылки на iOS 11.0.3.

iOS 11.0.3 — третье техническое обновление iOS 11, которое вышло 11 октября. В iOS 11.0.3 исправлены две серьезные проблемы предыдущих версий системы. Первая связана с неправильной работой тактильного отклика и аудиоотклика на iPhone 7/7 Plus, вторая — с ошибкой с дисплеями iPhone 6s, которые могли переставать реагировать на прикосновения в случае замены в прошлом с использованием неоригинальных комплектующих. Если вы хотите выполнить «чистую» установку iOS 11.0.3, то ссылки на прямую загрузку прошивку для всех устройств можно найти в этом материале.

Скачать iOS 11.0.3 для iPhone, iPad и iPod touch (прямые ссылки)

iPhone

iPad

iPod touch

Инструкция о том, как установить iOS 11 через iTunes вручную представлена здесь.

Рекомендуемые статьи:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



8 комментариев

  1. Grenader228:

    Это обновление убирает ошибку активации?

  2. Shandampanda:

    О какой ошибке активации идет речь? Последние два дня у меня не работают уведомления абсолютно всех приложений и не активируется imessage-facetime, вы об этом? В Эппл об этой проблеме ничего не знают(

  3. Нет, у тысяч людей по всему миру после обновления до iOS 11.0.1/2 телефоны не активировались на начальной стадии. То есть телефоном нельзя пользоваться, на главный экран даже не зайти. И решения нет пока. Вот об этой проблеме речь.

    А в вашем случае может помочь сброс настроек сети, не делали? «Настройки» — «Основные» — «Сброс» — «Сбросить настройки сети».

  4. Grenader228:

    Эх, будем ждать)

  5. Shandampanda:

    Нет Сергей. Помогла перепрошивка устройства

  6. Meehey:

    при попытке восстановить на это прошивку тунец выдает: declined to authorize this image on this device for this user
    ос9 ipad4

  7. iPad 4 не поддерживает iOS 11. Максимально возможная версия — iOS 10.3.3 (кстати, она очень стабильная и быстрая). Скачать iOS 10.3.3 можно тут — https://bloha.ru/news/skachat-ios-10-3-3-dlya-iphone-ipad-i-ipod-touch-pryamye-ssylki/

Добавить комментарий