Слухи: WWDC 2016 пройдет с 13 по 17 июня

Слухи: WWDC 2016 пройдет с 13 по 17 июня

Всемирно известная конференция разработчиков WWDC, проводимая «фруктовой» корпорацией на протяжении многих лет, имеет весьма условный и плавающий график. Несмотря на то, что дата следующего мероприятия пока остается в секрете, нашим коллегам из MacRumors удалось выяснить, что съезд будет проведен в период с 13 по 17 июня.

Устраиваемая с целью демонстрации новых функций платформы и устройств, конференция также позволяет тысячам талантливых программистов со всего мира познакомиться со специалистами компании Apple и принять участие в лекциях и семинарах, посвященных проблемам программного обеспечения.

Согласно данным, полученным журналистами напрямую от руководства выставочного комплекса Moscone Center в Сан-Франциско, арендуемого Apple ежегодно в течение последних десяти лет, наиболее вероятной датой является именно третья неделя июня. Это подтверждается сроками проведения конференций предыдущих лет, а также держащейся в тайне бронью на этот срок. Видимо, в Apple предпочли не раскрывать все карты сразу, а дождаться рассылки официальных приглашений.

Предполагается, что в этом году хедлайнером конференции, помимо очередных версий iOS и OS X, станут новые MacBook, построенные на базе процессоров Sky Lake от Intel. Возможно, также нам покажут второе поколение «умных» часов Apple Watch, дата презентации которых пока находится под большим вопросом. А чего вы ждете от грядущего мероприятия?

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий