Спрос на OnePlus 5T почти такой же, как на iPhone X

Спрос на OnePlus 5T почти такой же, как на iPhone X

Новый рекорд.

Спрос на OnePlus 5T выше, чем на любой другой смартфон OnePlus. Представители компании признались, что ни одну из предыдущих моделей не раскупали так быстро.

Если верить официальному Твиттеру OnePlus, OnePlus 5T побил все рекорды стартового дня продаж. Чтобы получить статус самого быстро продаваемого смартфона, модели потребовалось всего 6 часов. К сожалению, производитель не раскрыл данных об объемах продаж или сумме, заработанной в день релиза. Вероятно, о ней мы узнаем после публикации квартального финансового отчета OnePlus.

OnePlus 5T представили на мероприятии в Нью-Йорке 16 ноября. Устройство получило 6,01-дюймовый AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18:9, процессор Snapdragon 835, а также 6 или 8 ГБ ОЗУ и накопитель на 64 или 128 ГБ в зависимости от версии. Китайские инженеры улучшили основную камеру и добавили поддержку технологии Face Unlock во фронтальную. Недостатков у флагмана мало, но один из них — отсутствие Android 8.0 Oreo прямо из коробки.

Несмотря на «старый» Android 7.1 Nougat, OnePlus 5T оказался быстрее, чем iPhone X в тесте на скорость запуска приложений и ряде других тестов. Похоже, пользователи не зря сметают смартфон с прилавков с бешеной скоростью.

Читай и используй:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



1 Комментарий

  1. SergV:

    У нас не продается официально с локализацией?

Добавить комментарий