Сравнение стабилизации в видео на iPhone 6s и iPhone 6

Сравнение стабилизации в видео на iPhone 6s и iPhone 6

 

Что там с камерами в новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus? Вместо уже старого 8-мегапиксельного модуля там установлен 8-мегапиксельный, в «большом» смартфоне есть оптическая стабилизация, а видео теперь снимается в 4K. Но цифры — это для пользователей совсем других смартфонов, нам с вами нужно понимать, снимает ли новые айфоны лучше старых или нет. Разберемся с этим вопросом с помощью интересного ролика, который был снят сразу с помощью четырех разных iPhone.

Авторы видео ниже отправились на съемки Ниагарского водопада в США, чтобы протестировать качество видеосъемки камеры сразу нескольких iPhone. Они взяли с собой iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus, после чего уселись в вертолет и начали снимать. Кроме того, что сам ролик получился прямо завораживающим, так еще и ребята не поленились и наглядно продемонстрировали, где какой смартфон снимает. Не забудьте переключить качество видео на YouTube в 4К.

Сразу видно, что iPhone 6s Plus снимает наиболее плавное видео благодаря оптической стабилизации картинки, хотя в общем-то качество видео примерно одинаковое. Если сильно всмотреться, заметно также, что в роликах, снятых на модели iPhone с приставкой s, детализация выше за счет 4К. А вам видеоматериал какого смартфона больше понравился?


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий