Так может выглядеть iPhone SE 2 (видео)

Так может выглядеть iPhone SE 2 (видео)

Интересный дизайн

Дизайнеры Curved создали необычный концепт iPhone SE 2 с безрамочным 4-дюймовым дисплеем. Спереди устройство напоминает уменьшенную копию iPhone X, но если посмотреть с других сторон — перед нами все тот же iPhone SE, представленный в марте 2016 года. Отметим, что это только концепт. Вряд ли Apple выпустит похожее устройство.

Создатели представили, что в компактный корпус поместился 4,7-дюймовый OLED-дисплей. Концептуальный смартфон лишился кнопки Home, но сканер отпечатков пальцев Touch ID остался — его установили под стекло. Сверху разместили сканер лица Face ID и ряд сенсоров, как у iPhone X. Еще одна особенность — двойная камера на задней панели. Корпус смартфона выполнен из алюминия в золотом, сером, розовом и черном цветах.

В интернете ходят слухи, что в следующем году Apple представит обновленный 4-дюймовый iPhone SE. Среди предполагаемых характеристик называют процессор A10X, 2 ГБ ОЗУ, 12-мегапиксельную заднюю и 5-мегапиксельную переднюю камеры. Тем не менее оснований верить слухам мало: мы не видели утечек компонентов, а надежные аналитики не уверены в планах Apple по выпуску компактного смартфона.

Пока проверенной информации о смартфоне нет, мы вынуждены довольствоваться концептами и сомнительными слухами. Мы узнаем, выйдет ли еще один iPhone SE, ближе к 2018 году.

Рекомендуем владельцам Айфонов:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий