В Сети показали реальные снимки Huawei Mate 10 Pro

В Сети показали реальные снимки Huawei Mate 10 Pro

Прошлые рендеры подтвердились.

Huawei готовится к одному из главных событий в жизни компании за 2017 год — презентации смартфонов Huawei Mate 10 Pro. «Гвоздем» флагмана станет процессор Kirin 970, заточенный под работу с искусственным интеллектом и нейронными сетями. Почти за две недели до презентации в Сети появились реальные снимки новинки.

Все, чем ранее радовали инсайдеры, подтвердилось. Huawei Mate 10 Pro получит две камеры, сканер отпечатков на тыльной стороне корпуса, тонкие безели по периметру экрана и изящный глянцевый корпус.

Любопытно, что Huawei Mate 10 Pro выдержан в стиле «безрамочных» устройств, ставших настоящим трендом 2017 года. Хотя, в отличие от рендеров, рамки присутствовать все же будут.

Споры, ходившие вокруг сканера отпечатков пальцев, теперь можно отставить. Похоже, что Huawei пока не готова к использованию технологии дактилоскопического датчика, вмонтированного под экран устройства. В Huawei Mate 10 Pro останется характерный кружок.

Презентация смартфона запланирована на 16 октября 2017 года. Предварительная стоимость, которую называют аналитики — «от $1000». Дороговизна флагмана обусловлена оптикой Carl Zeiss.

Смотрите также:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий