В интернете опубликовали новый снимок iPhone 8. Он вам не понравится

В интернете опубликовали новый снимок iPhone 8. Он вам не понравится

Только не это

В интернете опубликовали новую фотографию чего-то похожего на iPhone 8. Хорошая новость — в устройстве есть сканер отпечатков пальцев Touch ID. Увы, без плохой новости тоже не обошлось — он размещен на задней панели.

Снимок iPhone 8 опубликовали на китайском форуме Feng. Если изображение подлинное, перед нами одна из первых партий 5,8-дюймового iPhone 8 с AMOLED-дисплеем, беспроводной зарядкой и вертикальной двойной камерой. Последнюю, кстати, тоже видно на фотографии инсайдеров. Устройства показаны в большой картонной коробке для транспортировки с логотипами главного поставщика Apple — компании Foxconn.

Новые iPhone 8 в коробке. Источник: Apple RSS

Журналисты и пользователи ждут, что сканер отпечатков пальцев в iPhone 8 поместят под стекло дисплея, однако с каждой новой утечкой в это верится все меньше. Вероятно, Apple заменит Touch ID сканером лица, с помощью которого смартфон будет узнавать владельца даже лежа на столе. С другой стороны, вряд ли компания разработала технологию, которая надежнее, чем Touch ID.

Презентация iPhone 8, а также iPhone 7s и iPhone 7s Plus состоится в начале сентября. Точно узнать, как выглядят устройства, мы сможем только ближе к дате анонса или после него.

Рекомендуемые темы:


✅ Подписывайтесь на нас в Telegram, ВКонтакте, и Яндекс.Дзен.



Добавить комментарий